Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные тренды аксессуаров-2014 - часть 1

Престижные тренды аксессуаров-2014 - часть 1

Аксессуары совершают манера — это подтвердит любой дизайнер.

С этим согласится а также непринципиально какая женщина, которую считают иконой манеры. А также взаправду, разрешено обладать гардероб, состоящий из обыденных обычных вещей. если вы дополните их популярными аксессуарами, то постоянно будете выглядить животрепещуще а также великолепно.

Бижутерия

© prashantzi/Rusmediabank.ru

Как а также ранее популярны большие колье а также колье, в которых разумеется просматриваются восточные мотивы. При всем этом чем крупнее вещица, тем лучше.

Один из самых популярных трендов — введение в украшениях имитаций естественных камешков: рубинов, изумрудов, сапфиров, топазов а также пр. Часто они употребляются в куче с жемчугом, громоздкими золотыми а также серебряными цепями, еще лентами.

© Maksim Toome/Rusmediabank.ru

Браслеты как а также ранее совсем видные а также массивные. Сейчас принято натягивать некоторое количество браслетов слету, значит длиннющий разряд, чуть никак не по локтя. Почему-то, как это уютно а также комфортно. Однако в том, что это прекрасно а также экстравагантно, сомневаться никак не приходится. Чем же никак не пожертвуешь, чтоб выглядить престижной а также элегантной!

У юных дам особой репутациею использует бижутерия во вкусе панк-рок. Здесь мы лицезреем браслеты с металлическими шипами, черные кожаные колье, отделанные серебряными заклепками, стальные серьги а также клипсы, перстни с черепами.

© subbotina/Rusmediabank.ru

Правда, вещи в таком манере смотрятся агрессивно, кто спорит. Быть может, они подсобляют юным дамам чувствовать себя «крутыми» а также защищенными?

Ремни, пояса

Ремни сейчас в случае! Их носят фактически ко всему: блузам, платьям, джемперам, кардиганам, пиджакам, жакетам, плащам, пальтецо. Ими даже дополняют шубы, дубленки, пуховики. Этакого нашествия ремней никак не было совсем давно.

© Dzmitry Marhun/Rusmediabank.ru

Знамениты широкие ремни мужского типа: сделанные из качественной неплохой кожи, с громоздкими металлическими пряжками. Это классика жанра, такие пояса никогда никак не пропадали из моды. В прошлые сезоны их носили с джинсами, а на сегодняшний день их соединяют с пиджаками, плащами а также пальтецо.

Однако настоящим хитом сезона являются широкие пояса корсетного типа, украшенные шнуровкой. Как правило их совершают из черной кожи. Кстати, такие ремни непревзойденно подходят к бижутерии во вкусе панк.


www.vspomnileto.ru