Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные тренды аксессуаров-2014 - часть 2

Престижные тренды аксессуаров-2014 - часть 2

Пояса-корсеты еще посещают выполнены а также в элегантном варианте, в предоставленном случае они сделаны из змеиной или крокодиловой кожи.

Еще имеется одна новость: пояс-бант. Им часто дополняют платья а также блузы в женственном ключе. Такие пояса совершают в большей ступени из узенькой кожи или замши, еще атласа.

Ежели у вас имеется стройная талия, никак не упустите вариант ее выказать, сегоднящая мода предоставляет чтобы достичь желаемого результата все возможности!

Головные уборы

На гребне престижной волны — шляпа-федора. Кто никак не знает, это шапка мужского типа с репсовой лентой.

© Svetlana Foote/Rusmediabank.ru

Этот фасон в скором времени стал неописуемо пользующимся репутациею - практически во всем благодаря тому, что его обожают голливудские звезды. Почти все из их — как мужчины, этак а также женщины — в обычной жизни на прогулках носят шляпу-федору. Аттестат тому — снимки в глянцевых журналах, сделанные фотографы.

Снова стали популярными береты. При всем этом не столько только обыденные шерстяные, выполненные из ангоры. На подиумах возникли а также новейшие модели беретов: клетчатые, твидовые, украшенные большенными помпонами.

Еще одна остромодная новость - тюрбан в восточном манере. Недавно мы видели сходственные тюрбаны на певицах, выступавших в программке «Голос». Кстати, такой ведущий убор разрешено совершить самой из большущего платка, шарфа, палантина.

© Denys Iarkovoi/Rusmediabank.ru

Перчатки

На сегодняшний день их употребляют не столько только с утилитарной целью — для охраны рук от мороза — ну и как остромодный аксессуар.

Модны длинные перчатки, по локтя. Еще успехом используют модели с раскрытыми пальцами (митенки).

Относительно материалов, то для перчаток используются не столько только классические шкура а также шампуа, ну и кружево, а также даже твид. Вечерние перчатки часто декорируются стразами. В цветовой политре, обыкновенно, находятся традиционные тона: черный, коричневый, бежевый, рыжеватый. Однако все чаще видятся и более экстравагантные цвета: красный, багряный, лиловый. Розовые перчатки смотрятся очаровательно!


www.vspomnileto.ru