Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные шарфы, перчатки, головные уборы - 2015 - часть 1

Престижные шарфы, перчатки, головные уборы - 2015 - часть 1

Большие, огромные шарфы как а также ранее находятся на авансцене моды. Еще бы! В их тепло, уютно, они надежно обороняют от непогоды. Кто же от таковых откажется?

Что еще принципиально, небрежно замотанные шарфы совершают разряд стильным, присваивают ему колер легкой непринужденности.

Поэтому дизайнеры как а также ранее оставляют их в картинке моды, только любой сезон обретают для их все новейшие выговоры.

В данный момент совсем животрепещуща клетка: крупная а также малая, непрерывная а также линейная.

Ниже вы зрите шахматный платок-палантин в рыже-кирпичной политре с включениями голубого а также серого тонов.

А это — великий, мелочь всклокоченный палантин в шотландскую клетку на белом фоне. Прекрасно выглядит, не так ли?

Мягкий двухцветный шарф-палантин, в котором бежевый тон смешивается со сероватым цветом мореходный гальки. Его позволительно элементарно перебросить через плечо или великолепно опутать кругом шейки.

Совсем модны шарфы с народными узорами, подсказывающими тканые национальные узоры. Ниже — образчик этакого рисунка.

А вот 2 шарфа-снуда из искусственного меха. В их неописуемо тепло а также уютно! В мороз разрешено одеть такой снуд на голову, выйдет вольный меховой капюшон.

Головные уборы

Здесь лидируют шапки мужского типа с полями умеренной ширины. Таковая модель называется "Федора". Эти шапки украшаются перышком, узкой кожаной лентой, небольшой брошью. Ниже вы зрите две такие модели.

Остаются пользующимися репутациею вязаные шапочки, выполненные узором в резинку или, чаще, связанные косами.

Только на сегодняшний день они стают наиболее женственными а также часто украшаются меховыми помпонами а также тонкими бусинами.

Очаровательный комплект, в кой вступают шапка, шарф а также перчатки.

Тем, кто предпочитает одежку в непринужденно-спортивном манере, как а также ранее остаются животрепещущими кепки-бейсболки. Для зимы их совершают из сукна, фетра, шерстяного трикотажа.

Престижные перчатки

Ниже вы зрите модель в спортивном манере, кое-чем подсказывающую авто перчатки. Они выполнены из мягкой шерстяной ткани в шотландскую клетку в куче с шкурой. Такие перчатки имеют все шансы начинать главным цветовым упором вида. Ежели выбрать к ним вязаную шапочку в тон, выйдет элегантный гарнитур.


www.vspomnileto.ru