Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные штаны зимы-2014 - часть 1

Престижные штаны зимы-2014 - часть 1

Желая мы знаем, что в юбках мы выглядим наиболее мягко, чем в штанах, только в российском климате осень а также зимушка невообразимы без этого предмета гардероба. А также с этим приходится сообразовываться. А что если мы все одинаково должны некоторое количество месяцев перемещать штаны, иными словами значение выбрать престижные, элегантные а также элегантные, такие, которые украсят нашу фигуру а также дадут лику динамизм а также шарм.

Брюки-дудочки

Среди фасонов популярных брюк лидируют 2 силуэта. 1-ый — это совсем узкие брюки в облипку сообразно всей длине. Их пояс может находиться на полосы талии или мелочь ниже (однако никак не совсем низковато!).

Длина таковых брюк как правило укороченная, мелочь больше лодыжки. Однако видятся модели а также обыкновенной длины.

Брюки-дудочки шьются из малеханького вельвета, атласа-стрейча, блистающей лаковой ткани, габардина, джинсового денима а также т.д.

Цветовая гамма — колоритная, незапятнанная, громкая. Доминируют плакатные гуашевые тона: красный, апельсиновый, ярко-синий, желто-горчичный, ядовито-зеленый. Такие веселые цвета молодят, совершают позитивное, беззаботнее расположение.

© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru

С чем их лучше всего перемещать? Брюки-дудочки будут стильно выглядить с короткой, по талии, меховой или кожаной курткой. Или с прямым пальтецо с широкими плечами длиной больше колен, подсказывающим пиджаки oversize 80-х годов во вкусе диско - помните? Еще брюки-дудочки будут непревзойденно выглядить с полушубком из лохматого меха.

Относительно обуви, то к броским узким штанам подходят ботинки на великий писатель земли русской подошве во вкусе панк или сапожки на каблуках а также высокой платформе.

Штаны во вкусе денди

2-ая престижная разновидность брюк-2014 — это прямые, широкие, вольные модели мужского типа, a la мasculine. Правда, напрямик такие, как для мужских костюмов. Всем популярен их фасон: с двумя-тремя складками на поясе, заутюженной стрелкой, манжетами понизу или без их.

Штаны мужского типа обязаны существовать совсем длинными, законченно покрывающими обувь, они даже имеют все шансы немного волочься.

Такие штаны шьются из приемлимо мужских костюмных тканей: твида, узенького габардина, тканей с засушливый фактурой, стальным отливом а также пр.


www.vspomnileto.ru