Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные штаны: осень-зима - 2013 - часть 2

Престижные штаны: осень-зима - 2013 - часть 2

Широкие штаны спортивного манеры будут различаться лампасами, как мы лицезреем в брендах Issey Miyake а также Maison Martin Margiela.

Остался в моде а также пижамный манера, в каком месте на ткани никак не поскупились дизайнеры популярных домов Missoni а также Rochas.

Излишней экономностью никак не страдали а также дизайнеры Balmain, Van Noten, BCBG Max Azria а также John Galliano, сделав обыденные штаны многослойными. их коллеги из Issey Miyake, Acne Studios, Chalayan никак не элементарно добавили ткани штанам, ну и соединили в одну модель штаны а также юбку. Но если все таки вам никак не получилось найти таковых новомодных брюк, то скомбинируйте то, что у вас в гардеробе давно в наличии, брав, к примеру, узкие капри а также надев поверх их вольную юбку, как это осуществляли на показах дизайнеры Balmain, Van Noten, BCBG Max Azria, John Galliano а также Mulberry.

Бренды Issey Miyake, Acne Studios, Chalayan поступили наиболее хитроумно - спрятав штаны перед разрезными полами.

Дизайнеры из Band of Outsiders, Christian Siriano, Chadwick Bell а также A. Detacher предложили мелочь «осовременить» восточные шальвары (их еще называют штаны-аладдины), тем, при помощи манжет, акцентировав интерес на шикарных лодыжках прекрасных модниц.

Дизайнеры Rachel Zoe, Karen Walker, Dsquared, соединив 20-е а также 80-е годы ХХ века, вывели на манеж брюки-бананы, которые были в моде никак не более никак не не в такой мере, а цельных полстолетия вспять!

Фото: Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru

Тот, кто из нас не любит широких а также никак не приемлет узких брюк, может неустрашимо одеть штаны клеш. Они никак не занимают первых мест, только из моды никуда никак не исчезли. Кроме всего прочего имеется маленький тайна: расклешенные от лапти, они визуально убавляют размер бедер а также мелочь бока. Держите на заметку – это в индивидуальности животрепещуще тем дам, у кого лапти наиболее полные, чем хотелось бы. Заприметить штаны клеш разрешено у Ralph Lauren а также Rachel Zoe.

Относительно цвета а также ткани, то здесь, как а также в форме а также манере, царствует совершенное богатство. Вровень с таковыми классическими в холодную осеннюю пору тканями, как твид, текстиль а также шерсть, позволительно встретить атлас, вельвет а также шкуру. При всем этом шкура употребляется а также без поддержки остальных, а также в качестве отделки вместе с декоративными пуговицами а также заклепками.


www.vspomnileto.ru