Навигатор




Авторизация



Счётчик




Приворотная еда: от солений по плодов - часть 1

Приворотная еда: от солений по плодов - часть 1

Издавна люди приписывали почти всем продуктам кормления (природно, естественным) чудесные свойства, даже приворотные.

Одни говорят, что трескание той или иной еды воздействует на энергетику человека, а остальные считают, что все мастерство в биохимическом составе. Этак или сообразно иному, основное – результат!

В индивидуальности «магичны» различные соленья. Эх, никак не случаем беременных дам тащит на солененькое! Этак, молвят спецы сообразно биоэнергетике, те же соленые огурцы присваивают нам силу а также целеустремленность, а значит, такого, кто их кушает, ждут успех а также удача в делах.

Соленые помидоры, , способствуют укреплению валютного расположения. Ярко-красный краска томатов усиливает а также аккумулирует денежную энергию. Кроме всего прочего ликопин, кой дает ответ за окрас, способствует сжиганию жиров а также увеличению сексуальной энергичности у парней.

Квашеная капуста генерирует сексуальную энергию как у дам, этак а также у мужчин. Как ясно, среди наших деревенских протцов, употребляющих квашеную капусту любой денек, совсем время от времени встречались импотенты.

Маринованный горький а также болгарский перец или лечо здорово применять людям творческих профессий. Эти блюда развивают выдумку, наращивают степень актуальной энергии а также нрав, еще совершают страстными интимные дела. Истина, спецы сообразно кормлению говорят, что магия тут ни при чем, элементарно перец охватывает эфирные масла, расширяющие сосуды. У человека улучшается кровообращение, а это действует на целый организм.

Соленья из баклажанов активизируют мозговую энергичность. Поэтому их рекомендуется имеется во время умственных занятий. Они посодействуют вам сосредоточиться на задаче. Даже связанной с амурными отношениями.

К афродизиакам – средствам, возбуждающим сексуальное хотение, – относят а также остальные соленые а также острые продукты. Например, икру. Никак не случаем средневековые аристократы часто умоляли давать им это блюдо напрямик в постель во время амурных игр: это дозволяло никак не сплоховать пред партнершей. Наиболее могут быть полезны а также устрицы. В их держится большущее численность фосфора а также цинка, поэтому они служат прекрасным секс-стимулятором как для мужчин, этак а также для дам. У тех, кто обожает имеется устрицы, традиционно недостает заморочек с потенцией.


www.vspomnileto.ru