Навигатор




Авторизация



Счётчик




Простые рисунки на ногтях без поддержки остальных - часть 2

Простые рисунки на ногтях без поддержки остальных - часть 2

Зебра - черные конусообразные полосы в шахматном распорядке.

Тигр - та же зебра, только на приятелем фоне.

Жираф - неровные сумбурные пятнышка с минимальным промежутком промеж ними.

Для эталона обязательно откройте картинки с нужным принтом, чтоб существовать отважнее. Никак не старайтесь соорудить рисунок идеальным - это животные, а натура никак не посещает симметричной. Симметрия отличительна лишь машинкам а также четким наукам.

6. Горошек а также конфетти.

Тут все совсем элементарно. Только за пару минут из ногтей позволительно изготовить приятный маникюр для гулянки стиляг. Разрешено соорудить двухцветный горошек, имитируя божью коровку, или что-то еще, или изготовить многоцветный праздничный взрыв.

7. Следы губ.

Элементарно поставьте 2 продолговатых пятнышка друг над ином, оставив порожнюю полоску промеж ними. Высшую часть разрешено аккуратно увеличить 2-мя маленькими треугольниками с округленной вершиной, сходственно устам.

8. Полуостров с пальмами.

Самый-самый сложный рисунок, только чуть вы попытаетесь - слету выучитесь его совершать. Он в том же духе, как а также кот, изображается одним черным цветом. Нарисуйте полуостров - полукруг. Сверху нарисуйте длинную трапецию - ствол пальмы. Живописуйте никак не прямую пальму, а незначительно наклоненную в сторону. В данный момент из вершины пальмы выпустите изогнутые конусообразные листья. Нарисуйте 2 листа в одну сторону, 3 - в иную. Разрешено прибавить вторую пальму вблизи, только еще не в такой мере размером.

Удачи а также воодушевленья!


www.vspomnileto.ru