Навигатор




Авторизация



Счётчик




Простые средства от вялости на труде - часть 3

Простые средства от вялости на труде - часть 3

3. Умойте личико холодной водой, это полезно освежает. Ежели недостает такой возможности, например, опасаетесь повредить мейкап, то разрешено омочить холодный водой ладонь а также кратковременно подержать руку на области шейки а также на затылке.

4. Подержите пакши сообразно холодной или летней водой на протяжении 30 секунд или минуты – это несомненно поможет взбодриться всему организму.

5. Очень быстро взбодриться подсобляет а также кофеин. Никак не зря почти все этак любят выпить за работой чашечку кофе. Однако гораздо наиболее эффективна а также может быть полезна чашечка зеленого чая с долькой лимона а также ложкой меда.

6. Разрешено выпить настойку или капсулы с концентратом женьшеня или элеутерококка – это прекрасные естественные энергетики, стимулирующие ЦНС.

7. Несомненно поможет а также простой перекус, например, кусочек темного шоколада. Он улучшает расположение а также непревзойденно заряжает энергией - истина, на маленький срок. Ежели энергия необходима на некоторое количество часов, лучше съешьте фруктовый салат, банан или яблоко. Непревзойденно подсобляют взбодриться а также цитрусовые.


www.vspomnileto.ru