Навигатор




Авторизация



Счётчик




Прохладные десерты а также мороженое - часть 4

Прохладные десерты а также мороженое - часть 4

Перемалываем ягоды, прибавляем иогурт а также мед.

Взбиваем все по однородности

Процедите смесь через сито, чтоб высвободить ее от семечек а также частичек кожуры ягод. Цедить разрешено непосредственно в лоток, в котором вы будете заковывать мороженое. Вместимость лотка обязана существовать наиболее 800 мл, а превосходнее 1 л.

Итак, все процедили. Отправляем лоток в морозилку.

Спустя 1,5-2 часа мороженое стянется по краям. Взбейте его вилкой этак, чтоб расшибить огромные куски льда.

Отправляем лоток снова в морозилку. Спустя 1,5-2 часа нам снова нужно вспушить мороженое этак, чтоб размельчить лед. Разрешено снова свершить это вилкой, а позволительно элементарно выложить все содержание лотка в чашу блендера а также очень быстро вспушить.

Комитет: поставьте чашу блендера в морозилку, чтоб при взбивании мороженое никак не таяло деятельно. Опосля другого взбивания мороженое отправляем на 45 минут - 1 час в морозилку, вот и все готово.

Ежели вы намереваетесь беречь мороженое некое численность дней, то пред употреблением достаньте его из морозилки за 30-40 минут а также поставьте элементарно в морозильник.

Готовое мороженое позволительно накрахмалить свежайшими ягодами а также кусочками или стружкой шоколада. Так как это ягодное йогуртовое мороженое законченно естественное а также охватывает минимум жиров, то тает оно очень быстро.

Лестного голода!


www.vspomnileto.ru