Навигатор




Авторизация



Счётчик




Разноцветная диета - часть 1

Разноцветная диета - часть 1

Каких только на свете никак не есть диет!

Только непринципиально какая диета - это в некоторый мерке ограничение. А также, на мой взгляд, драконовские диеты приносят более ущерба, чем полезности. Они разрушают самочувствие, а также килограммы, сброшенные во время их, традиционно, возвращаются, а также что наиболее грустное - никак не одни, а прихватив с собой пару-тройку дружков.

Однако имеется диеты, которые никак не вгоняют в депрессию а также подсобляют сбросить лишний вес, истина, никак не за 2 недельки а также даже никак не за месяц, а еще медлительнее. Только но несмотря на все вышесказанное сброшенные килограммы никак не возвращаются.

К таковым диетам отважно относится разноцветную диету. Суть её заключается в том, что любой денек недельки едят блюда, изготовленные из продуктов такого или иного цвета. Считается, что любой краска владеет определёнными, лишь ему присущими свойствами.

Красный краска выводит из организма токсины, соли тяжёлых металлов а также часть вредоносного холестерина, улучшает перерабатываемость еды, никак не правдаёт раскрутиться малокровию.

В «красный день» позволительно имеется: помидоры, перец, малину, клубнику, красную смородину а также другие продукты красного цвета.

Салат с красным перцем

Вам потребуется:

- 200 г сладостного красного перца;

- 1/2 стакана измельчённых грецких орехов;

- кетчуп;

- суть сообразно вкусу.

Способ производства:

Перец отбелить от зёрен а также изрезать узенькой соломкой, смешать с орехами, забрать кетчупом.

Позволительно накрахмалить зеленью петрушки.

Клубника со сливками

Вам потребуется:

- 1 стакан клубники;

- 1/2 стакана сливок;

- сладостная румяна сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru