Навигатор




Авторизация



Счётчик




Растения во снах - часть 2

Растения во снах - часть 2

Лес – село природного роста большущего численности растений, сообразно Юнгу он, как море а также океан символизирует коллективное безотчетное, в складе которого лежат никак не впечатления а также чувства, а традиции протцов, религии а также предубеждения этносов, родовые наследства, стереотипы повадок, богатство сил действий а также имущество комплексов, которые они способны творить. Однако, как а также любой символ, лес, сообразно соответственному сюжету сна, может символизировать охрану а также пристанище от невзгод а также угроз, вызванных требованиями интенсивной жизни а также деловитости.

Ежели грезится скитание сообразно бору в розысках мрачно чего, то сходственные сюжеты указывают на заблуждения, которые находятся в восприятии ситуации, в следствии чего вам тяжело найти вывод. Когда лес во сне черный а также непроходимый – сновидец в настоящей жизни заплутался в веренице личных ошибок, воззрений, которые оказывает на него действие окружения, никак не понимает ситуацию а также никоим образом никак не может из нее выбиться.

В практически всех сказках лес - село испытаний, угроз, загадок. А также исполнение установленных или появившихся задач вслед за тем, традиционно, ведет к превосходнейшей жизни - как в легендах, этак а также в настоящей жизни опосля пробуждения. Тогда, когда герой постановляет головоломки сновидения, коллективное безотчетное на первый взгляд соглашается с его потенциалом возможностей а также способностей а также перестает существовать родником заморочек в его каждодневной жизни.

Парк как место отдыха во сне - символ окультуренных ценностей корпоративного безотчетного. Заброшенный парк – символ регресса, деградации, культурного упадка.

Аллея, как а также тропинка, в сновидениях является одним из символов пути, движения в пути судьбы, кой обрамляет либо расцвет, либо упадок (цветущие растения либо запущенные а также вянущие). Единодушие социума либо непринятие этого пути а также противоборство ему (пахнущие а также красивые растения в лучах солнца или сорняки а также колючки на пути в темноте или полумраке).


www.vspomnileto.ru