Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепт неудачливости - часть 4

Рецепт неудачливости - часть 4

Никак не значит – брось

Еще одно любимое призвание людей, которые навесили на себя ярлычек лузера – бросать ремесло опосля главного же срыва. Желая ясно, что ежели вы – молодой, то непосредственно провалы вас поначалу а также ждут. Ребенок никогда никак не учится сообщать слету предложениями, опосля главного шага традиционно падает, ну а также опосля сотого шага – также, а школьник, кой учится чиркать, традиционно путает буковкы а также готовит смешные оплошности.

Парадокс, однако провалов у успешных людей приключается время от времени столько же, насколько у лузеров, а время от медли а также более. Отличалка в том, что опосля вереницы провалов непреклонного человека ждет успех, кой затмевает все иное. Тогда а также беды стают элементарно попытками, ступенями на пути к успеху. Лузер же уверен, что 1-ые трудности – знак больше, что никак не стоило а также хвататься. Как мы лицезреем, отличалка лишь в восприятии. Ежели хотите стоить пробным лузером – никак не беритесь за мастерство, ежели имеется желая бы мелкие недоверья в провале. Иными словами никак не беритесь вообще ни за что.

Эгоизм

Желая себялюбие как правило приписывают везунчикам а также людям успешным, недостает наиболее зацикленных на для себя персон, чем лузеры. Они пристально глядят за тем, как часто они травятся несвежей едой, наступают в лужу, забывают зонты, ключи а также телефон. А также никак не додумываются оглядеться сообразно граням а также заприметить, что в слякотный денек фактически у всех людей обувь заляпана грязью, подумать, что тем несвежим мясом в кафе наверняка отравились 10-ки гостей, а также припомнить, какое численность их друзей никак не элементарно утрачивали вещи, а даже оказывались жертвами кражи.

Неумение подлаживаться

Желая словестно лузеры – люди безропотные, побитые долей, сообразно сути они совсем противоположны. Вслед за тем, в каком месте иной разумно решит пострадать или приноровиться: в коллективе новенькая взыскательная начальница – ну ничто, может, еще сработаемся; отсутствует медли возвращаться за зонтом – прикрою голову пакетом, - неудачник со горестной гордынею решит, что дождь а также неуживчивые начальники – его персональная расправа, с работы уволится, сообразно собственным делам никак не пойдет.


www.vspomnileto.ru