Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты красоты – новейшие, друзья а также давно забытые - часть 1

Рецепты красоты – новейшие, друзья а также давно забытые - часть 1

Во веки веков, в всяком поколении женщина постоянно остается женщиной. Красивое личико, ухоженная шкура, щепетильная прическа – вот визитная карточка той, которая глядит за собой.

А также мы в данный момент продолжаем беседа о дамской красоте, поточнее, о рецептах красоты, которые мы можем употреблять в хоть какое время года. Только поначалу давайте ознакомимся с рецептами наших прародительниц. Несмотря на их «древность», рецепты животрепещущи а также в данный момент.

Античные рецепты красоты

1

Русский всенародный способ, рекомендуемый медиком в 5-ом поколении П.М.Куренновым для кормления кожи личика а также предотвращения ее старения.

Перемешать 1 влажный желток из яйца, 1 ч. ложку меда а также 1 ч. ложку глицерина а также отполосовать на личико часа на 2, а позднее смыть. Избыток консистенции позволительно удерживать в холодном месте (в холодильнике). Маску твердить два-три раза в недельку.

2

Любовь маска старой французской красавицы Нинон де Ланкло, которая по глубочайшей старости (по 93 лет!) обвораживала юных кавалеров.

Вскипятить полстакана сперма, 1 ч. ложку лимонового сока а также 2 ч. ложки коньяка. Теплую смесь нанести на личико, шейку а также плечи а также ждать, покуда высохнет. Позже смыть.

3. Тонизирующая маска маркизы де Помпадур.

Вспушить 1 яичный белок с 1 ст. ложкой сахара. Удерживать на личике наименее 15-20 минут, позже смыть водой. Через некое численность дней шкура украсится здоровым сиянием. Рекомендуется при белоснежной шкуре.

4. Миксолидийский способ чистки личика.

Вспушить яичный белок а также желток, прибавить 5-7 капель лимона а также 1 ч. ложку оливкового масла. Нанести маску на личико а также удерживать 20 минут, после этого смыть.

5. Финикийская маска для личика для вянущей, засушливый а также морщинистой кожи.

Сварить зеленый горох а также непревзойденно его натереть. Прибавить к 2 ст. ложкам гороха желток из яйца а также 2 ст. ложки свежайшего яблокового сока. Смесь нанести на личико а также удерживать по такого медли, покуда маска подсохнет, позже осмотрительно смыть теплой водой. Прикладывать маску через один день на протяжении 3-4 недель.


www.vspomnileto.ru