Навигатор




Авторизация



Счётчик




Родинки а также зодиак - часть 6

Родинки а также зодиак - часть 6

Постоянные следы на теле имеют все шансы творить разные фигуры. Самыми грозящими значатся квадрат из родинок а также родное пятнышко в форме паука. Однако самый-самый тягостный показатель – это крест. Неблагоприятным знаком считается а также звездочка.

Самыми пригодными фигурами являются треугольники из родинок, еще круги а также эллипсы верной формы. Треугольник постоянно числился знаком качественной перестройки. Ежели он появлялся на личике человека, то ему невозможно согрешить, это показатель избранности. Треугольник - пригодный знак, а поэтому испрашивает великий ответственности. Даже белое пятнышко нечто вроде треугольника испрашивает от человека мобилизации сил. Пригодная фигура на никак не своей стороне часто крепит горе. Например: треугольник из родных пятен на левом плече у мужчины указывает на родственную карму: такой человек берет на себя все плохие деяния, сосредоточивая их на своем астросоме («козел отпущения»). Пригодная фигура на никак не своей стороне быть может знаком спасения, личного рода «охранной грамотой» в горе. Этак, например, один человек с треугольником на бедре 3 раза утопал, однако остался активный.

Ежели фигура располагаться посредине, то необходимо смотреть, к какой-никакой стороне она тяготеет: такое может существовать распоряжение на блаженство, которое закончится несчастной обстановкой, или, против, на долгий бесталанный период, кой кончится удачей. Время от медли это расценивается как показатель покупки большого эксперимента в горе, кой подсобляет преобразоваться.

Тяжело размежевать следы на правой а также левой гранях у левши, так как это переучившийся человек: что-то у него изменилось, а что-то осталось минувшим, поэтому некоторые зоны у этакого человека смещаются.

Родинки на теле играют принципиальное смысл в поддержки при ректификации, т.е. установлении четкого медли рождения в астрологии. Желая эта содействие вторична, только значительно может помочь в сужении рамок потенциального медли рождения. Их состояние на теле может направлять на недалёкое пребывание возле угловых точек радикса (асцендент – десцендент, зенит – надир), что дозволяет корректировать рамки медли, в которых проводится последующая ректификация. Родинка на определенном участке тела (кой соотносится со знаком зодиака, описанным больше) а также означает определенную планетку, которая является его управителем (в обители). Никак не полагая такого, на теле имеются ярко выраженные родинки определенных планет, несмотря на то, что крайние никак не находятся в угловых точках, однако находятся в восторженном знаке или в собственной обители. Например, как у меня, Марс на аценденте оставил родинку на личике справа или Нептун возле Надира - ясное родственное пятнышко с внутренней стороны стопы.


www.vspomnileto.ru