Навигатор




Авторизация



Счётчик




Роман, которого никак не было - часть 1

Роман, которого никак не было - часть 1

Я сидела в кафе против него а также думала: «Где же ты был?! В каком месте же ты был раньше, ну желая бы 3 года вспять?».

А он, никак не примечая моего печального взгляда, продолжал говорить о своей жизни

С Сашей мы познакомились совсем а также совсем давно. В тот денек я искрометно защитила диплом, торопливо собрала сумку а также отправилась к подруге – непредсказуемая Аня решила уладить свадьбу на 2-ой денек опосля охраны. Празднество планировалось классное, со всеми родственниками а также приятелями. Одна крах – было нужно ездить за град, на дачу, в каком месте а также велась вся подготовка.

Наслушавшись моих ахов-вздохов, Андрей, грядущий муж Ани, внес предложение двинуться туда вместе с ними намедни принципиального денька. «Нас Александра отвезет – брат Андрея», – кинула Аня. Ну, Александра этак Александра. Какая мне отличалка?

Александра, которого я видела в 1-ый раз в жизни, оказался веселым парнем, совсем никак не похожим на грозного Андрея. Здорово забросив сумку с моими вещами в багажник, он сел за руль а также всю путь балагурил с братом а также Аней. Я же сидела на заднем седалище а также думала о будущем. Диплом, мне 20 2, издавна ожидаемая свобода. Только что со всем этим действовать далее? Как существовать? Необходимо сыскать работу, отдельное жилье. А откуда хватать средства? Ну никак не у родителей же, в конце концов… Тягостно вздохнув, я оторвалась от созерцания видов на той стороне окна а также личных идей. Доехали.

Позднее, теснее месяцы спустя, я пыталась припомнить: когда же я в 1-ый раз сориентировала интерес на эти ока? Пожалуй, когда Александра протянул мне мою сумку – «Вот, держи» – а также я в 1-ый раз встретилась с ним взглядом. Ока. Серые, чуткие, со смешинкой. Я задохнулась от нахлынувших эмоций, от растерянности лишь а также сумела пробубнить «Спасибо» а также поплелась напрямик за Аней.

Подготовка к свадьбе шла совершенным ходом. Мама а также сестра Ани фактически бежали сообразно потолку. Позднее оказалось, что мне как свидетельнице надеется прогладить наряд супруги – этак приказывают какие-то вслед за тем традиции. На пару с Аней намучившись с платьем, торопливо покушав а также успев за две минуты посещать в душ, в половине третьего мы в конце концов улеглись. Проворочавшись минут 20, я пыталась осмыслить, что все-же меня этак тревожит. Грядущий день? Я к нему готова. Мой наряд? Платье привлекательное а также мне идет. Предстоящее? Природно, правда, однако никак не на сегодняшний день, никак не на сегодняшний день… Ах, правда – ока. Серые ока


www.vspomnileto.ru