Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рыбные блюда для диабетиков - часть 2

Рыбные блюда для диабетиков - часть 2

На смоченное а также отжатое чистое полотенце вместить плотным слоем рыбку, а на нее длинной горкой - охоложенный фарш.

Рыбку зафиксировать над фаршем. Переложить швом книзу на коррумпированный противень, помазать яичком, обсыпать сухарями, взбрызнуть маслом а также запекать в духовке 20-40 минут, время от медли поливая жиром.

Отделанный рулет незначительно охладить а также разделять на порции, переложить их на тарелки, брызнуть маслом, с побочный стороны накатить томатовый соус, притрушивать неглубоко нарезанной зеленью петрушки а также отдать к столу.

Рыбка по-крестьянски

Потребуется: 1 кг филе судака, масло, 1 репчатая луковка, 2 моркови, 30 г грибов (шампиньонов), 200 г 15%-й сметаны, 200 г нежирного сыра.

Филе судака обжарить на сильном огне в кипящем масле с 2-ух сторон (никак не по готовности). Пассерованные морковь а также лучок выложить на порционную сковороду, сверху решать рыбу, притрушивать грибами, захлестнуть сметаной, притрушивать тертым сыром а также запекать 10-15 минут.

Судак, жаренный по-ленинградски

Потребуется: 800 г судака, 1 ст. ложечка пшеничной пытки дерзкого помола, 4 ст. ложки растительного масла, 4 репчатые луковки, суть, зелень укропа а также петрушки.

Для гарнира: 10-12 картофелин, 4 ст. ложки нежирного сливочного масла, 4 красных помидора, суть сообразно вкусу.

Изготовленного судака изрезать на куски, намять солью, обвалять в пшеничной пытке а также обжарить с обеих сторон по готовности. Репчатый лучок изрезать кольцами, притрушивать пыткой, обжарить в большенном численности масла по золотистого цвета а также откинуть на сито чтобы, чтоб стеклышко масло.

Отделанного судака решать на тарелку, украшать жареным картофелем, притрушивать неглубоко обрубленным жареным луком а также размельченной зеленью.

Судак в соусе

Потребуется: 0,5 кг судака, 1 ст. ложечка растительного масла, суть сообразно вкусу.

Для соуса: 1 ст. ложечка пытки дерзкого помола, 1 ст. ложечка сливочного масла, 1 стакан бульона, 1 стакан обрубленных а также поджаренных шампиньонов, 1 репчатая луковка, 0,5 стакана 15%-й сметаны.

Рыбу отбелить, изрезать кусками, решать на сковороду с нагретым маслом, присолить, определить в нагретую духовку а также запечь. Готовую рыбу выложить на кушанье, захлестнуть соусом а также давать.


www.vspomnileto.ru