Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салаты с грибами - часть 3

Салаты с грибами - часть 3

Морковь намять на великой терке а также незначительно обжарить на растительном масле. Сильно изрезать маринованные или соленые грибы. Картофель отварить, охладить а также изрезать кубиками. Объединить все ингредиенты с консервированным зеленым горошком а также неглубоко нашинкованным луком (разрешено употреблять зеленый лучок). Присолить а также забрать растительным маслом. Тщательно смешать.

Отделанный салат выложить горкой в салатник а также накрахмалить зеленью.

Никак не лишайте себя удовольствия учиться «тихой охотой», уходите в лес сообразно грибы в хоть какое благоприятное время. А позднее с удовольствием готовьте грибные блюда а также потчуйте ими личных родных а также недалёких.

Салат «Восточная красавица»

Потребуется: 350 г копченой курицы, 200 г консервированных шампиньонов, 5 яиц, 3 картофелины, 1 скамейка консервированного зеленого горошка, 150 г фундука, майонез.

Сварить картофель а также яичка, отбелить. Картофель намять на великой терке. Белки разделять от желтков а также намять на терке отдельно (желтки позволительно применять для остальных целей или для декорации).

Филе копченой курицы изрезать соломкой, орехи разделить на половинки. Тертый картофель смешать с майонезом а также разделить на 2 части. Шампиньоны изрезать кусочками.

Выложить салат слоями, промазывая все круги, никак не полагая картофеля а также горошка, майонезом: яичные белки, половинка картофеля, шампиньоны, 2-ая половинка картофеля, курочка, горошек, фундук.

Моросящий салат с сыром

Этот всепригодный салат позволительно давать с хоть каким любимым блюдом.

Потребуется: 300 г вешенок, 1 репчатая луковка,50 г твердого сыра, 1 ч. ложечка кэрри (держите лишь нежный кэрри, но не заостренный, сообразно иному салат утопично станет имеется), 1 сладостный перец, суть сообразно вкусу.

Вешенки изрезать деликатными пластинками а также обжарить. Лучок изрезать деликатными полукольцами, перетереть с солью а также решать к грибам. Прибавить кэрри а также непревзойденно смешать. Сыр намять на малеханькой терке, перец изрезать а также прибавить к салату.

Все непревзойденно смешать а также забрать майонезом.

А также еще некоторое количество салатиков, которые украсят самый-самый торжественный стол.

Салат «Цезарь» с грибами

Потребуется: 200 г куриного филе, 200 г шампиньонов, 100 г помидорчиков черри, 50 г сыра, 1 обертка белых сухариков, листья салата, майонез, суть сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru