Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салаты с рыбой а также морепродуктами - часть 1

Салаты с рыбой а также морепродуктами - часть 1

О полезности рыбы а также других морепродуктов знает в данный момент любой человек, а их присутствие в наших магазинах дозволяет нам всеполноценно их применять.

Салаты с рыбой а также морепродуктами – не плохая еда в повседневности а также праздники, в деньки поста а также в качестве диетического кормления тем, кто сражается с лишним весом.

А также ежели у вас недостает аллергии на рыбу а также морепродукты, никак не ленитесь, готовьте эти вкусные блюда себе а также личных родных.

Салаты, выставленные в сегодняшней подборке, - лишнее подтверждение такого, что отсутствует конца кулинарной выдумки, а также любое новое хитросплетение продуктов рожает новое неповторимое кушанье.

Салат «Желудь»

Потребуется: 1 средняя тушка скумбрии холодного копчения, 2 вареные картофелины, 80-100 г маринованных опят, 1 репчатая луковка, 200 г сыра, 2 вареных яичка, оливки а также маслины без косточек, зелень петрушки, майонез сообразно вкусу.

Глубокую форму помазать растительным маслом а также простелить провиантский пленкой. Лощенный сыр разделить сообразно низу а также боковым стенкам салатника.

На середину выложить слой маринованных опят, позже слой размельченного репчатого кривизна, помазать майонезом. Притрушивать тертыми яичками, разделить кусочки копченой скумбрии а также помазать майонезом. Следующим слоем разделить лощенный на терке картофель а также снова помазать майонезом.

Отдать салату прокормиться 30 минут, а позднее аккуратно опрокинуть на плоское кушанье а также сбросить пленку.

Накрахмалить салат «желудями» из маслин а также оливок. Чтобы достичь желаемого результата оливку разделять напополам поперек а также одеть как шляпку на маслину, а из петрушки изготовить веточки.

Благодаря низкой калорийности а также совсем маленькому содержанию жиров морепродукты употребляют в диетическом кормлении.

Салат рыбный «Ветер с моря»

Потребуется: 200-300 г рыбного филе или рыбные консервированные продукты, 2 репчатые луковки, 6 яиц, 80 г охлажденного сливочного масла, 150-200 г твердого сыра, майонез.

Для маринада: 1 стакан воды, 0,5 ч. ложки соли, 2 ч. ложки сахара, 2 ст. ложки 6%-го уксуса.


www.vspomnileto.ru