Навигатор




Авторизация



Счётчик




Светлана Солнцева: Колье от Лалик (рассказ) - часть 2

Светлана Солнцева: Колье от Лалик (рассказ) - часть 2

Алекс высокомерно фыркнул.

Он обязан существовать счастлив, что его фальшивки попадут в наш салон.

Фальшивки? Неуместное словечко. Этот знаток – настоящий волшебник. Покуда он… э-э… прозябает в безвестности. Только чуть вышедшие из его рук вещи получат признание требовательных клиентов, его тут же переманят конкуренты. Поэтому пусть он станет доволен собственным расположением, сидит в уединение а также

Носа никак не высовывает! – отдал подсказку Алекс.

Да-да… носа никак не высовывает. Правильно, мой друг.

Стиль шла о ювелире, которого Спиридов выкопал где-где в периферии а также уломал совершать для фирмы заказы перед чужим именованием. «Он никак не совсем здоров… на психическом уровне. Только никак не является небезопасным для сообщества, – растолковал партнеру Спиридов. – Будь он э-э… всеполноценным, ни за что никак не согласился бы на наши условия. В сути, мы его приобретаем, ведь сообразно условиям контракта его способность перейдет в нашу собственность. Данную станет личико нашего бренда. Репутация ювелира остается потаенной. Нашей потаенной, Алекс!»

Я тут подумал… Никак не позвать ли нам на презентацию Софью Зарудную? – нерешительно внес предложение Алекс. А также воодушевился: – Это произведет восторгпроизвести фурор! Представляю обложку пользующегося репутациею глянцевого журнала с ее портретом. Величественная артистка в колье от «Юбер». Почти все пожелают купить что-то похожее себе или для личных дам. Сообразно слухам, Зарудная обожает диковинные декорации.

Прекрасная мысль.

Однако она вытерпеть никак не может фотографироваться!

Это я улажу. Я вызову из Тулузы личного фотографа, кой сумеет выбрать пригодный ракурс, свет, а оставшиеся… э-э… приметы возраста госпожи Зарудной уберет при помощи компа. На ее звездном лике никак не станет ни одной морщины.

Алекс скептически поджал губы. Своенравный суицидный норов актрисы давно стал притчей во языцех.


www.vspomnileto.ru