Навигатор




Авторизация



Счётчик




Серебряное лечущее лекарство - часть 4

Серебряное лечущее лекарство - часть 4

Только всё-таки воспринимать сребро внутрь а также в больших порциях докторы никак не советуют. Природным оковём в человеческий организм сребро поступает при употреблении в еду зелени, огурцов, капусты.

Возможно пить в денек 1-2 стакана воды, в которой день находилась серебряная ложечка. Серебряная влага подымет иммунитет, сделает превосходнее размен веществ в организме, несомненно поможет избежать воспаления полости рта, закрепит ногти а также зубы, бросит эластичность шкуре, сделает сильными а также лохматыми волосы.

В наши дни сребро широко употребляется а также в косметологии. В косметике микрочастицы а также ионы серебра лучше всего работают в жидкой среде – в лосьонах, кремах, зубных пастах.

А разрешено воспользоваться способом наших бабушек – требовать воду в серебряной посуде а также применять её для умывания, мытья волос, полоскания опосля очистки зубов. Непревзойденно такую воду а также в ванну прибавлять.

А ещё серебряная влага, ежели употреблять её для полива, воскресит даже наиболее слабые комнатные цветы, сделав их ярче, сильнее а также сочнее.


www.vspomnileto.ru