Навигатор




Авторизация



Счётчик




Соблюдаем Величественный пост - часть 1

Соблюдаем Величественный пост - часть 1

Во время Величественного поста в магазинах позволительно видеть различные продукты, изготовленные умышленно для сих времен.

Только порой метка «Для постного питания» подходит действительности. Поэтому, приобретая такие продукты, обращайте интерес на этикетку, а позднее решайте, хватать их или отсутствует.

Итак, какие постные продукты дают нам производители а также купцы.

Хлеб

Хлеб всему башка! Поэтому а также в пост мы без него никак не обходимся. Раз в день мы едим хлеб, в состав которого вступают пытка, влага, масло, сахар а также суть. Иными словами он никак не охватывает яиц а также сливочного масла, а значит, непревзойденно идет а также для кормления в пост. Только превосходнее все-таки избирайте хлеб из непросеянной пытки дерзкого помола.

Изменить хлеб имеют все шансы еще отруби а также зерновые хлебцы. Они вырабатываются из естественного сырья а также состоятельны витаминами, микроэлементами, пищевыми волокнами.

Самым полезным считается солодовый хлеб, кой выпекается из пытки, смолотой из солода - проросшего зерна.

Умышленно к Величественному посту в некоторых монастырях выпекают унылый хлеб а также пирожки.

Заводские кондитеры издают постные пирожные а также торты. Основное - чтоб в состав ингредиентов никак не вступали млеко а также яичка.

Соя а также соевые продукты

Из сои творят «молочные» а также «мясные» продукты: отбивные, тефтели, котлеты, гуляш, млеко, сливки, сметану, майонез, бифидоник, тофу (соевый творог), сырную пасту. Соевые продукты обогащены витаминами, микроэлементами, омега-3 жирными кислотами, изофлавонами.

Соевые продукты уютно а также очень быстро приготовляются, их не надо беречь в холодильнике, они разнообразят унылый рацион.

Соевые продукты являются родником белка, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний а также опухолей молочной кандалы, совершают превосходнее активность мозга, регулируют степень холестерина в крови.

А также, все таки, инновационная врачебная наука советует осмотрительно обращаться к продуктам из сои, так как безграничное численность сои выращивается с использованием трансгенных технологий.


www.vspomnileto.ru