Навигатор




Авторизация



Счётчик




Советы на ноябрь - часть 4

Советы на ноябрь - часть 4

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионам поначалу нужно навести интерес на близкое самочувствие а также настроение. Ежели у вас в ноябре денек рождения, то энергетически вы совсем ослаблены, быть может снижен иммунитет, вы еще больше уязвимы, чем традиционно. Стоит существовать внимательной ко всем полученным заболеваниям, они имеют все шансы заостриться. Отложите покуда занятия в фитнес-клубе, а бассейн вам законченно противопоказан. Однако Скорпионы никак не отчаиваются, у их отлично решаются все валютные трудности, при всем этом вы получаете столько средств, что даже можете свершить какую-то крупную покупку. Ежели это машинка - нужен комитет приятелей, вы никак не законченно разбираетесь в ситуации. Со Скорпионами тяжело найти совместный язык в семейней жизни. Вы радикально требуете на своем, а также вашего жена это совсем сердит.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы настроены учиться лишь собой, никакие окружающие деяния вас элементарно никак не заинтересовывают. Вы проявляете элементарно исключительный эгоизм, чтоб находиться в своем лучистом мире, а также вы никак не желают туда никого запускать. Природно, этак существовать проще, только учтите, что за этот месяц вы можете существенно сузить круг личных приятелей, никак не мыслю, что им станет элементарно с вами говорить. Ну а также собственные дела будут к концу месяца испорчены. Ежели никак не перетряхнуть свои позиции, будет необходимо ждать конфликтов а также свар, а ведь вы их этак никак не любите! Ежели у вас покажется неожиданное предписание, связанное с работой, нужно совсем тщательно его обмозговать, по такого как достигать соглашения. Вас имеют все шансы элементарно употреблять, а в результате никак не платить средства. Стрельцы совсем никак не комфортны, однако соображают, что пора серьезно уйти в себя о пополнении бюджета.

Козерог

22 декабря - 19 января

Козероги в ноябре решаются на какие-то грозные смены в жизни. Почти всем из вас распорядком надоело повиновенье людям а также происшествиям. Вы хотите освободиться от собственной пассивности, а также сообразно сути это правильно. Начните с работы - схоже, вас теснее совсем давно употребляют, вот и все совершают разряд, что ничто никак не проистекает. Выступите с оценкой руководства, требуйте надбавки к жалованью, никак не сидите складя пакши - а также у вас все выйдет. В собственной жизни нужно делать осмотрительнее, ежели вы ее разрубите, то ваше одиночество может затянуться надолго. Ваш муж станет пытаться пойти вам навстречу, только тут нужны апрош а также осмотрительность. Немало сил а также нервов вы истратите на детей а также родителей, от детей вас ждет постоянное сожаление, предки никак не хотят разделить ваши взгляды а также начинания. Конец месяца доставит более согласии в вашу жизнь, погодите мелочь!


www.vspomnileto.ru