Навигатор




Авторизация



Счётчик




Советы на октябрь - часть 4

Советы на октябрь - часть 4

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы в октябре проявляют разумеется никак не наилучшие характеристики личного норова. Ваша недоверчивость никак не знает никаких пределов, а также вы сами для себя вредите, потому что разрушаете свою сердитую систему. Даже ежели в отношениях с любимым человеком возникла некая трещинка, никак не стоит на этом концентрировать интерес, погружаться в анализ, проверять почту а также телефон. Потрудитесь против выглядить законченно независимой. Более общайтесь с подругами, разработайте культурную программку, ходите в театр а также кино. Старайтесь для себя ненатурально поднимать расположение! Скорпионы на труде вступают в какие-то трудные дела, потому что хотят добиться чего-то невозможного. У вас на сегодняшний день никак не лучший период чтобы, чтоб подыматься сообразно карьерной лестнице, а также нужно взглянуть к этому расслабленно. Ежели вы будете требовать на своем, руководство вами станет лишь сердито, а также вместо такого, чтоб заполучить повышение, вы элементарно уволитесь сообразно личному хотению. Ежели вы утомились от морок, вам нужно испытать съехать в отпуск, а также изменить обстановку. Двинуть разрешено даже одной, это пойдет вам на выгоду.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы этой осенью - не самые везучие люди. Практически все, что вы планировали, может расстраиваться, происшествия разумеется складываются супротив вас! Самым неприятным моментом является служба: то, что вы давно наладили, почему-то затевает рушиться напрямик у вас на глазах. Нужно изменить стратегию, сообразно иному вас ждут трудности. Стрельцы никак не обязаны скрывать голову от заморочек, нужно идти им навстречу! 2-ая половинка месяца в этом направленности вам наиболее успешна, у вас покажется помощь. Быть может некоторое ухудшение здоровья, а также самым осклабленным помещением быть может печень. И я вам советую присесть на диету а также попутно сбросить накопившиеся за лето килограммы. Стрельцы едва сооружают собственные дела, вы сами никак не осознаете, чего хотите. Компаньон разумеется вызывает у вас чувство раздражения, а если посмотреть с другой стороны, вам его жалко. Странная ситуация, а также пора бы вам к концу месяца взять хоть какое-то заключение! Естественный оптимистичность а также подруги посодействуют это совершить.

Козерог

22 декабря - 19 января

Для Козерогов в этом луне отсутствует ничто невозможного. Вы ставите задачи, к коим давно устремлялись, а также у вас появляется помощь, о которой вы а также никак не могли мечтать. Пользуйтесь этим моментом а также потрудитесь в октябре закончить все давно начатые дела. Служба отбирает немало медли, только но несмотря на все вышесказанное она приносит вам обхаживание! В конце месяца вы начинаете думать о приобретении, которое вам давно никак не давало спокойствия. Быть может, это станет машинка или иная грозная вещица. Природно, это подымет вам расположение, а также покажутся идеи двинуться передохнуть хоть на некое численность дней. Позволительно двинуть с приятелями или с любимым человеком, вы непревзойденно будете себя чувствовать в всяком сообществе. Козероги непревзойденно ладят с мужчинами. Вы стали наиболее мягкими, а также это идет вам на выгоду. Таковым макаром вы можете добиться такого, чего хотите, а также целый октябрь лидируете в отношениях. Осмотрительность нужно выражать в кормленьи, вероятны случаи отравления.


www.vspomnileto.ru