Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в аква стихии, ч.2 - часть 1

Солнце в аква стихии, ч.2 - часть 1

Древняя мудрость, космологические легенды в образных формах говорят, как активный Космос проявился в водах Мирового океана. Образ Рыбы существует как первоначальное воплощение самой жизни на Земле. Отседова особое почтение воде как галлактическому материнскому истоку, символизирующему правило земного решетка, породившему перед деяньем галлактической стихии огня все сущее.

Солнце в СКОРПИОНЕ (24 октября – 22 ноября)

Большущее плеяда с прелестной сортировкой звезд. Сердце Скорпиона – красно-оранжевая звездочка Антарес (соперник Марса), которая является навигационной.

Этот знак рисуют нечто вроде скорпиона с поднятым хвостом а также опасным жалом или нечто вроде орла, отделанного к атаке: символ смерти а также птицы Феникс, оживляющеюся из пепла, символ восстановления.

Стихия воды, перед заступничеством Марса а также Плутона. Тритий знак кружка эмоций. Природа массивная, может удерживать перед контролем свой норов а также в то же время невоздержная, возмущенная, горячая. Что бы он ни пожелал, к чему бы ни устремлялся, он желает завладеть этим немедленно, без церемоний а также изготовлений. Знает для себя цену, от него отскакивают как оскорбления, этак а также любезности. Обиды не забывает а также мстит или слету, или, выждав, наносит разрешающий удар. Постоянно настороже, отделанный к защите а также охране.

Скорпион располагаться на лезвие кармического кризиса. Официально он никак не считается двойным знаком, однако в нем объединяются 2 цикла, 2 кружка, которые соприкасаются в одной точке. Отседова его глубочайшая внутренняя натура. Один круг – это узнаваемый материальный мир, 2-ой – мир невидимый. Он разрывается промеж этими мирами, в нем имеется остановка, в каком месте пара решетка соприкасаются. Он корнями врос в земную жизнь а также в то же время впился клещами в невидимый мир. Отседова его постоянное усилие, неудовлетворенность, переживания. Чтоб исполнить свою карму, он обязан войти через символическую смерть определенных кармических повадок, принесенных из прошедших воплощений а также связей, которые препятствуют продвижению. Одна его часть обязана сгореть в огне Марса, иная - высыпаться от радиации Плутона, что несомненно поможет ему избавиться от шлака прошлой жизни.

У него недостает комплексов, в труде а также в исполнении длинна проявляет железную волю. Настоящий борец а также использует хоть какими средствами для награды цели, храня огромность а также честность. У него есть все, чтоб добиться успеха – причина, энергия, ум, старание, только в следствии раздражительности а также излишней недоверчивости норова он время от времени кому верит, наживает для себя врагов. При мелком недоверьи воздвигает систему защиты. Этот человек непреодолим.


www.vspomnileto.ru