Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 1

Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 1

К стихии воздуха принадлежат 3 знака Зодиака. Это Близняшки, Весы а также Болтливый. Древняя мудрость считает, что стихия воздуха недалека к стихии огня, она несет функциональное правило, способное привлекать остальных.

Однако стихия огня несет снутри себя энергичность долговременную, целенаправленную, а стихия воздуха есть энергичность переменную, переменчивую, зыбучую. Направленность ее энергичности часто располагаться в зависимости от среды, от сформировавшейся ситуации.

Стихия воздуха – в постоянном движении, как во внешнем, этак а также во внутреннем, она сосредоточена к всеобъемлющему месту. Она несет с собой полученную информацию, как ветр с поля несет запахи всех цветов.

Человек, порожденный перед стихией воздуха, постоянно общителен, элементарно вступает в контакты, является передатчиком идеях а также идей, потому что непосредственно он представляет собою то, что связывает отдельных людей в одно сообщество. Этак, средством причастности воздух связывает в одно работу легких а также перемещение крови всякого живого существа, питая кровь кислородом, необходимым для горения.

Стихия воздуха – это взаимодействия, контакты на различных уровнях, проводимость различных думах. Стихия воздуха а также воды – это приемники данных ритмов а также их передачи остальным. Стихия воздуха владеет немало всеобщего со стихией воды – обе они значатся зыбучими, переменными, а их активность связана с резонансами. Они воспринимают резонансы, чувствуют их на для себя а также передают иным. Воздух а также влага чутко воспринимают действие остальных стихий.

Стихия воздуха – это связывающее правило, повсевременно меняющееся а также модифицирующее новейшие очертания. Это передаточное звено, внешнее преображенье, контакт, ассоциация, индукция.

Человек, порожденный перед стихией воздуха, приспосабливается а также очень быстро обретает понимание. Для него недостает ничто постоянного: все, что нехорошо, - это непревзойденно, вот и все, что непревзойденно – также непревзойденно. Он из той категории людей, которые имеют все шансы дружить, переменяться несамостоятельно от событий, от среды. Только равновесие обретает постоянно в той среде, которую сам для себя выберет, когда сосредоточен к новизне.

В символике стихии воздуха располагаться изваяние человеческий фигуры: у Близнецов – это мужчина а также женщина, у Водолея – мужчина, у Весов женщина, держащая в руках весы. Отседова разрешено совершить мнение, что стихия воздуха способствует проявлению основных человечьих параметров: способности к духовному обогащению, внутреннему росту личности, резвому контакту промеж людьми а также взаимопониманию промеж различными группами, общинами, странами.


www.vspomnileto.ru