Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 4

Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 4

Меркурий символизирует юность Земли, ее юношеский эгоизм а также постоянное усердье к движению. Актер, шут, мистификатор, оратор, танцор. Его слова завораживают, а жесты обладают выразительностью. Может завлечь, вдохновить. Будучи один, он никак не способен на что-нибудь, малосилен. Ему необходима аудитория, круг людей. Он резв, элементарно может все дезориентировать а также вывернуться из тот или другой ситуации. Никак не терпит монотонности а также пунктуальности.

У Близнецов резвое перышко, они обладают склонностью к резвому изучению языков. Они постоянно никак не удовлетворены. Их ока остры, дарования многогранны, однако им никак не хватает всепостоянства а также терпения.

В потаенной символике Близняшки представлены 2-мя обезьянками. Одна из их балагурит а также подражает иным, иная – священная, ее мысль сверхчеловечна, рассудочна. Иными словами, это совместный Вселенской ум а также вместе с тем своеобразие земного ума.

Женщины, рожденные перед знаком Близнецов, прекрасны а также презентабельны, они, традиционно, разносторонне развиты, разумны, обладают живостью ума, мечтательны, добросердечны, взыскательны, имеют все шансы существовать мягкими а также непоколебимыми. Они различаются неимением энтузиазма к земным страстям. Имеют все шансы существовать горячими а также холодными, выговаривать страстность а также равнодушие. Внутренне – романтики.

Женщины, рожденные перед знаком Близнецов, как а также мужчины, постоянно двояки вот и все любят дублировать. Ум ее повсевременно странствует, ей тяжело подтормозить, заняться чем-нибудь одним. Ее поведение непредсказуемо. Она разнолика, прелестна, крупная фантазерка. Ей тяжело назначить себя какому-нибудь одному человеку. В считанные минуты женщина-Близнец может от восхищения перейти к едкому сарказму. Извне она постоянно беззаботна а также постоянно легка на взлет, только может повредить жизнь для себя а также иным.


www.vspomnileto.ru