Навигатор




Авторизация



Счётчик




Стираем сообразно правилам Луны - часть 2

Стираем сообразно правилам Луны - часть 2

Для выведения жирных пятен во время, когда ущербная Луна в знаках воды, пред стиркой это местечко стоит помазать свиным салом а также подержать куцее время.

Во-первых необходимо просортировать нечистое платье (т.к. разному сообразно норову тканей а также загрязнений белью необходимы различные режимы стирки) сообразно ступени загрязнения, типу ткани а также сообразно цвету.

В постельном платье — наволочки а также пододеяльники выворачиваем наружу а также убираем из уголков скопившийся сор. Трикотажные а также махровые вещи стоит выкрутить наизнанку. Еще это рекомендуется изготовить со всем остальным бельем, что убережет от утраты цвета а также ранешнего изнашивания.

Извлекаем содержание кармашков, ежели никак не хотим потерять принципиальные бумаги, повредить машинку а также вещи (нужные бумаги, средства, конфеты или жвачку).

Застегиваем пуговицы, молнии, клавиши.

Для малеханьких вещей - платочков, маленьких ребяческих носочков а также бюстгальтеров - лучше купить мешочек для стирки. Узоры, остальные подробности нижнего белья а также носочки останутся цельными а также никак не улетят внутрь машины.

Верховодила сушки белья

Отжатое платье, вывернутое наизнанку (ежели станем просушивать на солнце), развешиваем. Сушку белья на солнце необходимо выбрать тот или другой иной, так как оно непревзойденно проветривается, получая милый аромат.

При сушке белья в холодную погоду добавьте при полоскании в воду суть (1-2 столовые ложки на 1 ведро) — а также платье гораздо не в такой мере промерзнет.

Шерстяные вязаные вещи сушите никак не на солнце а также никак не у батареи.

Шелковые изделия опосля стирки рекомендуется засучить в чистую ткань, а также когда влага впитается в данную ткань, распустить на плечики а также просушить в прохладном месте.

Глажка сообразно Луне


www.vspomnileto.ru