Навигатор




Авторизация



Счётчик




Страшная держава: тайны красоты итальянок - часть 1

Страшная держава: тайны красоты итальянок - часть 1

Вы осознаете, что среди европейских стран имеется одна-единственная, которая принципно отказывается от роли в конкурсах Мисс Европа? Это Италия!

Местные жительницы этак убеждены в собственной красоте, что даже на секунду никак не имеют все шансы доставить себя проигравшими. Что ж, капелька истины в этом убеждении имеется: сызвека горячие итальянки подчиняли мужские сердца всей планетки. Какими же секретами красоты они имеют все шансы поделиться с нами? Давайте спрашиваем.

Волосы

Визитная карточка итальянок – шикарные густые а также здоровые волосы. Почти все соорудят отрицанье - мол, все ремесло в наследственности. Только что такое естественные данные без подабающего неизменного ухода? Вдруг стоит брать на оружие некоторое количество секретов местных красавиц.

Во-1-х, итальянки жизни никак не думают без оливкового а также миндального масел, которые щедро употребляют в качестве масок а также обертываний для волос.

Во-2-х, пытаются умывать прическу раз в 4-6 дней, при всем этом выбирают разбавлять шампунь напополам водой: этак пена из флакона не в такой мере сушит шкуру головы.

В-3-х, итальянки надолго забыли словечко «фен» а также сушат волосы природным способом. А также, естественно, хорошим тоном для всякой женщины является совсем уложенная прическа, недаром Италия занимает 1-ое пространство в мире сообразно численности парикмахерских а также салонов красоты. Однако итальянки все же отдают отличие никак не трудным «выкрутасам» на голове, а природным а также элегантным прическам а также стрижкам.

Шкура

Ровная шкура – следующий неприменный атрибут красоты настоящей жительницы средиземноморского побережья. Чтоб добиться сходственного результата, синьоры а также синьорины всех возрастов выбирают переносить маски - как проф, в салонах красоты, этак а также сделанные своими руками. Относительно крайних, то в качестве основных ингредиентов все в том же духе выступают дары местности: растительные масла (оливковое, миндальное, персиковое), мякоть авокадо, цедра красного апельсина. Сходственные консистенции щедро наносятся на тело, личико а также ногти.


www.vspomnileto.ru