Навигатор




Авторизация



Счётчик




Суматоха кругом рубашки: престижные дамские блузки 2013-2014 - часть 1

Суматоха кругом рубашки: престижные дамские блузки 2013-2014 - часть 1

Следующий завиток престижной спирали, на котором отметился быстрый подъём на экстравагантные а также минималистичные дамские блузки а также рубашки, пришелся на сезон Fall/Winter 2013-2014.

Блузки а также рубашки вот теснее некоторое количество десятков лет значатся самыми всепригодными предметами женского гардероба. Несамостоятельно от обстановки а также настроения позволительно выбрать совсем умеренную монохромную блузку, удовлетворяющую всем потребностям офисного дресс-кода, или, против, нахальную а также экстравагантную модель от малоизвестного дизайнера.

Разумеется, при выборе престижной блузки возникает цельный разряд вопросцев: какие веяния в этом сезоне являются наиболее животрепещущими, какой-никакой выбрать краска, фактуру, с чем позднее объединять? На эти вопросцы ответит этот материал.

Варианты на тему классики а также нахальные эксперименты

В наступающем сезоне мода напряженно избавляется от существенно приевшегося всем рафинированного минимализма, как как будто от пропахших нафталином бабушкиных сундуков. Поэтому престижные веяния в данный момент являют собой никак не приглянувшиеся почти всем юным дизайнерам скучные черно-белые сочетания, а настоящую подиумную борьбу красок а также фактур. В новеньком сезоне Fall/Winter 2013-2014 мода является увлекательной забавой на контрастах, конкурентнстью наиболее неустрашимых идеях.

Kristin Costa

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Какие из их являются наиболее интересными?

Принт

В прошедшем году шкура была монохромной, традиционно, темного цвета. Она дополняла кружево, атлас, вельвет а также смотрелась уместно как с аксессуарами во вкусе панк а также готика (Versace, Jean Paul Gaultier), этак а также с шикарными вечерники юбками а также штанами (Roberto Cavalli).

В наступающем сезоне дизайнеры решили прибавить более ярчайших чувств к этому благородному материалу, поэтому дамские рубашки а также блузки, выполненные из наппы, замши а также лакированной кожи в данный момент будут переливаться всеми цветами радуги.

Наиболее животрепещущими цветами являются пурпурно-малиновый, апельсиновый, ярко-фиолетовый, бирюзовый, красноватый.

Urbana Chappa

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Дети индиго


www.vspomnileto.ru