Навигатор




Авторизация



Счётчик




Терем, квартирка из наших снов - часть 1

Терем, квартирка из наших снов - часть 1

Настоящий терем, квартирка в сновидении в данное время – это правильное положение души, а также то, как к для себя а также к иным относится его владелец, чему отчуждает отличие или, против, ненавидит, еще то, что пытается утаить от остальных. Терем символизирует конкретное поле восприятия сновидца, собственное село сознания, общее положение а также состояние души а также тела, их психическое а также телесное самочувствие. Поэтому, ежели во сне вы возвращаетесь к для себя домой, в настоящей жизни вы прибываете в близкое обыденное положение. А также оно уютно а также удобно а также определяется тем, как сносно а также славно вам пространство дома или квартиры во сне внутри.

Внешний облик дома, его фасад подходят тому, как его владелец пытается выглядить а также выглядит в глазах остальных - как терем выглядит с разных сторон, со стороны социума (улицы во сне), как с тыльной стороны (со стороны недалёких а также тех, кто знает носителя непревзойденно), а также что располагаться во внутренних местах дома, в индивидуальности тех, что значатся собственными (что сообразно сути делается внутренне). Как терем неопасен а также надежен для его носителя, этак прочно его психическое положение.

Присутствие арки в строительном ансамбле дома предполагает виды, которые даются как награда а также способствуют в продвижении дел его носителя при переходе к новенькому актуальному шагу.

Крыша во сне – это охрана а также заступничество, предоставляемое пристанище тем, кто нуждается в сохранности от мира вокруг нас. Когда сновидец располагаться на крыше, такой содержание скорее символизирует ситуацию, когда он располагаться либо за пределами порога сознания, либо за пределами границ сохранности. Иными словами когда он либо никак не защищен от социума а также рискует, либо высится в амбициях над иными, или же интеллектуально смотрит за деяниями остальных а также способен предвидеть их следующий шаг. Протекающая крыша символизирует богатство чувств, которые никак не выдерживает психика. Обрушенная крыша говорит о проблемах с психикой. Горящая крыша может ориентировать на возжигание думами, церковный экстаз, время от медли на трудности с головным мозгом.

Двор, территория кругом дома символизирует известие к ближайшему окружению, заботу, неосторожность или невнимательность, которые живущий в доме расширяет кругом себя, или же подобным образом относится к себе.

Забор, защита кругом дома указывает на охрану собственного места от невмешательства остальных, обособленность а также обособленность, усердие утаить собственные чувства или хотения, которые имеют все шансы восприниматься как зазорные. Сидеть на заборе во сне – может ориентировать на усердие избежать выбора, принятия решения или ответственности.


www.vspomnileto.ru