Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-5 скрабов для тела в семейных аспектах - часть 2

Топ-5 скрабов для тела в семейных аспектах - часть 2

Результат: сражение с целлюлитом, омоложение (благодаря витамину С, кой держится в цитрусовых), прекрасное расположение – апельсин сказочно благоухает, а также этот аромат благотворно влияет на наше чувственное положение.

Скраб из кофейной гущи

Ингредиенты: две-три ложки спитого молотого кофе, мелочь геля для единица. Ежели спитого кофе никак не оказалось, позволительно употреблять а также обыденный пеклеванный. Истина, при засушливый а также восприимчивой шкуре превосходнее этого никак не действовать, потому что разрешено расцарапать шкуру.

Рецепт: никак не спешите изгонять кофейную гущу как, как насладились чашечкой ароматного напитка. Дайте ей мелочь высохнуть, позже смешайте с любимым гелем для единица. Обработайте шкуру, смойте теплой водой с мылом (кофе владеет качество окрашивать тело. Велика вероятность кинуть пятнышка на платье а также одежке. Поэтому опосля скраба превосходнее взять душ с мылом).

Результат: шкура разглаживается, делается упругой а также мягкой. Этот скраб владеет аквадренажным результатом, а значит, подсобляет колотиться с лишним весом.

Скраб с маком

Ингредиенты: половинка стакана кондитерского мака, две столовые ложки средней мореходный соли, 5 чайных ложек оливкового масла (позволительно изменить хоть каким растительным – подсолнечным, горчичным, льняным, совсем непревзойденно введение кокосового масла), две капли хоть какого цитрусового эфирного масла (мандарин, апельсин, лимон).

Рецепт: добавьте в суть эфирное масло, размешайте а также дайте две-три минуты постоять, позже соедините смесь с оливковым маслом а также маком, все размешайте. Обработайте тело, оставьте скраб на 20 минут, смойте теплой водой.

Результат: непревзойденно отшелушивает, увлажняет а также подсобляет колотиться с «апельсиновой коркой».

- Дама! Вы таковая красивая, око никак не отхватить! Да-да, это я к вам обращаюсь! Ваша шкура этак а также блещет, хочется к ней прикоснуться. А также в чем тайна?

- Тайна… В рассуждении к жизни. Я довольствуюсь любому деньку, любому человеку, любому событию. Я – на солнечной стороне жизни! А еще мой тайна в том… Вобщем, у женщины обязана существовать небольшая потаенна. Разрешите ее сберечь

Только мы-то с вами знаем данную тайну, прекрасные читательницы журнала MyJane! Она в неизменном уходе за собственным телом. Любите а также шалите его а также становитесь все привлекательнее а также привлекательнее!


www.vspomnileto.ru