Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-новости похудения. Новое о диетах - часть 1

Топ-новости похудения. Новое о диетах - часть 1

Истина ли, что имеется диета, которая в 3 раза успешнее средиземноморской?

Как победить чувство голода при тот или другой диете? Чем различаются разные диеты? На все эти вопросцы вы найдете ответы в нашем свежайшем обзоре новостей похудения, сделанном на складе новейших открытий по части диетологии.

Скандинавская диета успешнее средиземноморской

Средиземноморская диета на данный момент считается самой полезной. А также желая с ней может элементарно биться японская диета, средиземноморская нам все-таки поближе. С западного типа кормления перейти на средиземноморский довольно просто. Нужно элементарно изменить майонез оливковым маслом а также запасать более овощей, вместо сладостей щёлкать орешки, а вместо газировки кушать естественные соки а также ароматный чай. Однако недавно была найдена еще одна «легкая» для нашего человека диета, которая кроме всего прочего оказалась наиболее эффективной, чем средиземноморская. Это скандинавский тип кормления.

Как обидно бы это никак не звучало, о кормлении скандинавов мы знаем никак не довольно, а также это совершенно никак не непрерывное красное мясцо а также пирожные, как считают некоторые. Аннулировать пробел в познаниях решили диетологи из ВУЗа Копенгагена, тщательно исследовавшие данную диету а также ее действие на здоровьице а также фигуру.

Что такое скандинавская диета? Во-1-х, это птаха а также рыбка, однако никоим образом никак не красное мясцо, как думают почти все. Мясцо именно употребляется не достаточно а также редко. Во-2-х, это пикули – капуста, бобовые, картофель, грибы, корнеплоды. В-3-х, скандинавы употребляют немало ягод, плодов, зелени а также морских аква растений. Из товаров из сперма отличие отдается сыру а также молоку. В конце концов, в рационе «суровых» скандинавов находятся цельнозерновые продукты а также орехи.

Отдача скандинавской диеты проверялась на 181 испытуемом с диагнозом «ожирение». Придерживаясь предоставленного типа кормления, добровольцы сумели сбросить в 3 раза более лишнего веса, чем на остальных диетах. Обычным призом выступило то, что у всех без исключения последователей предоставленного типа кормленья снизилось давление крови.


www.vspomnileto.ru