Навигатор




Авторизация



Счётчик




Травы, злаки а также грибы во снах - часть 4

Травы, злаки а также грибы во снах - часть 4

Ячмень, как а также рис, символизирует обновление а также жизнь опосля смерти. Как вот и все зерновые, это растение является эмблемой плодородия.

Грибы – этот фаллический сообразно форме символ может обладать некоторое количество значений, от сексуальных приключений по удачи, ежели грибы годятся в еду. Тем сновидцев, которые любят сами составлять грибы, а также, традиционно, удача им усмехается в грибном деле в настоящей жизни, в сновидении съедобные грибы способны прорицать вещественную прибыль. Никак не имеющие красового вида, червивые или деформированные во сне, даже ежели грибы а также съедобные, только досадны на ощупь, либо тогда, когда у сновидца похожий гриб ассоциируется с изображением атомного взрыва, имеют все шансы значить болезни а также разного рода конфликты. Эти растения еще имеют все шансы грезиться к принципиальным изменениям в обстановках или отношениях.

Ядовитые грибы, даже мухоморы, символизируют ситуацию способную окормить дела, являющуюся следствием злонамеренности или прямодушной злобы.

В следующей, заключительной статье о растениях в снах станет раскрыта содержание цветов.


www.vspomnileto.ru