Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ты, я а также взбитые сливки! - часть 1

Ты, я а также взбитые сливки! - часть 1

Еда — это совсем обыденный процесс. Фактически все люди на планетке несколько раз в денек едят чего-нибудть. А также никак не довольно кто считает этот обряд совсем эротичным. Однако имеется приверженцы тестов, которые сделали фетиш еды. Прием еды для их стал замечательной сексуальной забавой, которая впечатляет.

Сплошинг - непосредственно такое название получило введение еды в сексуальных забавах. При всем этом никак не владеет смысл, что непосредственно имеется, принципиально лишь совершать это с удовольствием. Тысячи людей на планетке проводят данную функцию, однако для кого-то это элементарно забава, а для остальных - способ существовать.

1-ый ресторанчик, в котором разрешено слопать что-то с тела человека, раскрылся в Америке в 70-х годах. По сегодняшнего денька такие заведения имеется. Только чаще сходственные развлечения дают на эпатажных гулянках. На тело мужчины или женщины выкладывают наиболее разные продукты, а также любой хотящий может проглотить что-то с прелестной груди или живота человека.

Сплошинг часто рисуют в различных фильмах. Обычный образчик - «Девять с половиной недель», в каком месте герой кормил свою спутницу. При всем этом ока у нее были завязаны, а также она никак не знала, что непосредственно попытается в следующий момент. Красивая сцена заставила почти все пары брать на заметку родственную забаву.

Управляла сплошинга

Сообразно сути отсутствует никаких управлял, неважно какая два вымышляет их хозяйка. Используются при всем этом наиболее разные продукты. Наиболее всераспространенные: мороженое, сливки, джемы а также варенья, пудинги, йогурты, бланманже, соусы, роллы а также практически все иное.

Разная микротекстура дозволяет по-всякому применять еду а также напитки. Например, шампанским разрешено окатить тело а также слизывать его с кожи. В том же духе поступают со взбитыми сливками а также джемами. Интересно имеется мороженое, так как оно дарит к тому же термические чувства: сначала прохладно, а умеренно оно тает а также греется. Никак не рекомендуется имеется что-то совсем горячее, чтоб никак не обжечь шкуру. А еще следует знать, отсутствует ли у напарника аллергии на какие-то продукты.


www.vspomnileto.ru