Навигатор




Авторизация



Счётчик




Удобство в доме. Обустраиваем прихожую - часть 2

Удобство в доме. Обустраиваем прихожую - часть 2

Только позволительно совершить сообразно иному — привесить на стены в разных местах передней 3-4 похожих бра. А вот 1-го осветительного прибора в передней станет разумеется мало. В помещении без окон этого никак не довольно, остаются черные углы.

Зеркала

Базисный элемент дизайна передней — зеркало. Выходя из дома, мы набрасываем верхнюю одежку, а также нам нужно посмотреть на себя, удостовериться, все ли в ажуре. Или когда к нам в терем некто прибывает, ему также необходимо причесаться пред зеркалом, исправить свой внешний вид.

Принципиально а также то, что зеркала увеличивают пристраивание, совершают его яснее (в следствии отраженных световых лучей). Повесьте одно большущее зеркало, в котором разрешено заприметить фигуру во целый рост. В простенках установите узкие зеркала, а также вы поразитесь, как выпастет а также преобразится ваша передняя!

Местечко для верхней одежки

Некоторые прихожие этак малы, что шкаф для верхней одежки туда никак не вмещается. Никак не крах, имеется вывод из расположения.

Установите на стенке обыденную вешалку с верхней полкой для головных уборов, шарфов а также перчаток. А также закройте ее шторкой, закрепленной на штанге с кольцами. Штанги продаются в магазинах стройтоваров, имеется блистающие, перед медь, латунь, бронзу.

Ткань для шторки лучше всего купить однотонную, пригодную к цветовой политре вашей передней. Например, такое может существовать материал с стальным бликом, тафта, ткань перед замшу а также т.п. Тогда верхняя одежка, висящая на вешалке, станет закрыта, а также передняя станет выглядить аккуратно а также уютно.

Остальные нужные предметы

В передней нужны а также остальные предметы интерьера. Это тумба или комод, куда разрешено станет, войдя в терем, определить сумку, кошель, решать перчатки.

Ежели вам некуда становить тумбочку, прибейте к стенке малюсенькую полку. Она быть может шарнирный (продаются в "Икее").


www.vspomnileto.ru