Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ужин для двоих - часть 3

Ужин для двоих - часть 3

Потребуется: спагетти или всевозможные изящные макароны, творог, кетчуп или тот или другой томатовый соус, свежайшие помидоры, свежайшая или сушеная зелень, суть а также приправы сообразно вкусу.

Спагетти отварить, откинуть на дуршлаг.

Сковороду нагреть на огне, решать сливочное масло (разрешено а также растительное). Когда масло нагреется, решать в сковороду приправы (позволительно брать тмин, инбирь, белую горчицу, черный пеклеванный перец, майоран, анис, асафетиду, базилик, гвоздику, куркуму, орегано). Специи хватать сообразно личному вкусу.

Изготовить творог. Размять его ложкой а также выложить на сковороду. Помешивая, отдать творогу прожариться, он обязан превратиться в жидкую тягучую массу.

Творожную массу прибавить к макаронам, все непревзойденно смешать а также зажарить на сковороде на протяжении 5-10 минут, помешивая. Присолить сообразно вкусу а также смешать опять.

Сбросить с огня, брызнуть кетчупом или томатной пастой, накрахмалить неглубоко нарезанными помидорами а также неглубоко нарезанной зеленью.

К макаронам передать томатовый сочок.

Позволительно изготовить а также сладостный вариант спагетти.

Все приготовляется в том же духе, однако вместо пряностей хватаются изюм а также курага, вместо кетчупа - сметана, вместо помидоров кусочки банана, а вместо соли – сахар.

Никак не помешает какое-нибудь рыбное кушанье или что-то из морепродуктов, например,

Рыбка «Венеция»

Потребуется: 4 кусочка рыбного филе, 100 г маслин без косточек, 500 г помидорок черри или обыденных малеханьких помидоров, 50 г кедровых орешков, растительное или оливковое масло, базилик, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Рыбное филе присолить, поперчить а также обжарить на растительном масле по золотистой корочки. Вместить жареную рыбу в форму, кругом располагать половинки помидоров, сверху решать нарезанные колечками маслины, притрушивать кедровыми орешками а также определить в духовку. Запечь в духовке по готовности.


www.vspomnileto.ru