Навигатор




Авторизация



Счётчик




Успех а также симфония в труде - часть 1

Успех а также симфония в труде - часть 1

"Влюбленность а также служба - единственные заслуживающие вещи в жизни. Служба - это обычная выкройка любви", - гласила Мэрилин Монро. Как найти пригодную непосредственно вам работу а также свершить ее любимой?

Об этом myJane.ru рассказал коуч, бизнесмен а также эксперт сообразно карьере Денис Кузнецов.

- Денис, во-первых - промеж человеком а также любимой работой, традиционно, может торчать HR, кой время от медли задает стандартные вопросцы. Откуда они вообще хватаются, эти однотипные "Кем вы зрите себя через 5 лет"?

- Стоит подумать, что стоит за каждым определенным вопросцем. Ведь это вполне быть может провокация, чтоб испытать, как знаток высокого класса ответит на какую-то банальщину, как он может в рамках приличия в руках а также выразить чувство юмора. Моя рекомендация: применяйте этот вопросец как трамплин, оттолкнитесь от него, чтоб перейти к выигрышной себе теме.

- Следующий сложный для почти всех вопросец - "На какую заработную плату вы претендуете"...

- Подготовьтесь к нему заранее. Выучите среднюю заработную плату сообразно базару, даже у конкурентов. Позволительно еще потусоваться с представителями кадровых агентств а также сотрудниками этой фирмы (например, через общественные козни). Правда, на 1-ый взгляд, это тяжело а также испрашивает определенных деяний. Только подумайте, что в следствии отказа вы можете потерять 10-20-30, а может быть более тысяч рублей за месяц!

Еще позволительно задать ответный вопросец: "Я прошу вас означить, какая вилка для этой должности у вас в фирмы есть а также от каких черт она зависит". Он показывает, что вы занимаете функциональную позицию. А также традиционно HR на этот вопросец дает ответ.

- Какие слагаемые у успешной карьеры?

- Для кого-то успешная судьба — это когда все успеваешь. А также похалтурить, а также вести время с семьей, детьми. Для остальных важен драйв — учиться лишь интересными проектами.

Чтоб ориентироваться в личных ценностях, выпишите непосредственно "свои" свойства. Их станет некоторое количество, отметьте, какие из их основные, а какие второстепенные.


www.vspomnileto.ru