Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фасолинка-фасоль - часть 1

Фасолинка-фасоль - часть 1

О полезности фасоли мы теснее гласили никак не всего один раз, только хочется заявить еще некоторое количество слов об этом уникальном продукте. Благодаря собственным полезным свойствам фасоль рекомендуется подключать в рацион постного а также вегетарианского кормления, еще людям, проходящим реабилитацию опосля болезней. Фасоль может быть полезна а также тем, кто глядит за собственным весом.

Фасоль – неплохой элемент для производства супов, ее прибавляют в автокефальный борщ, из нее совершают каждодневные а также праздничные закуски а также салаты.

Одинаково превосходна юная стручковая а также зрелая фасоль. А в данный момент в магазинах продается к тому же консервированная фасоль - как в собственном соку, этак а также в томатном соусе. Это совсем уютно, так как гораздо упрощает труд владелицы, ведь фасоль довольно продолжительно варится. Стручковую фасоль также разрешено изготовлять в хоть какое время года. Она непревзойденно поддается заморозке, ее позволительно затормаживать - как отдельно, этак а также вместе с иными овощами, а позднее из этого стряпать вкусные а также полезные блюда.

Ну, а у нас в данный момент, обыкновенно, рецепты блюд с фасолью.

Фасолевый суп с лососем

Потребуется: 1 скамейка консервированной фасоли (вобщем, позволительно фасоль укокать а также отварить), 4-5 картофелин, 3 морковки, 3 репчатые луковки, 1-2 зубчика чеснока, 1,5 л овощного бульона, 250 г лосося, масло, лимоновый сочок, горчица, укроп, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Картофель а также морковь отбелить, умыть, изрезать, захлестнуть водой а также определить на огнь. Лучок а также чеснок изрезать неглубоко а также спассеровать на растительном масле по прозрачности.

Как закипит влага, сбросить пену, присолить а также прибавить лучок с чесноком. Подваривать перед крышкой 10 минут. Прибавить фасоль а также подваривать еще 10 минут. Рыбу умыть а также изрезать кусочками, прибавить в суп за 5 минут по готовности. Укроп перемешать с горчицей а также прибавить в суп.

Неизменное потребление фасоли убавляет риск происхожденья ишемической болезни сердца.

Овощное рагу с белой фасолью

Потребуется: 300-400 г грибов, полкочана белокочанной капусты, четвертинка корня сельдерея, 2 моркови, 3 красных сладостных перца, 1 крупная репчатая луковка, 1 скамейка белой консервированной фасоли, 1-2 зубчика чеснока, масло, суть, черный пеклеванный перец, пеклеванный перец чили а также обычная специя сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru