Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фасолинка-фасоль - часть 4

Фасолинка-фасоль - часть 4

Салат разрешено изготовить как на одной великий тарелке, этак а также в порционных салатниках.

Салат «К празднику»

Потребуется: 400 г вареной говядины, 2 грейпфрута, 400 г стручковой фасоли, 1 репчатая луковка, 1 пучок салата.

Для заправки: 4 ст. ложки оливкового масла, 2 ст. ложки яблокового уксуса, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Говядину изрезать малеханькими кусочками. Грейпфруты отбелить а также разделить на дольки. Фасоль отварить в подсоленной воде а также изрезать кусочками сообразно 2-3 см.

Решать в глубокую миску мясцо а также грейпфруты, прибавить фасоль а также покрошенный кольцами лучок.

Из обозначенных ингредиентов изготовить заправку а также брызнуть ею салат, мало его встряхнуть. Поймать салат крышкой а также определить в морозильник на 30 минут. Выложить в глубочайший салатник промытые а также просушенные листья салата, сверху решать охоложенный салат а также мелочь притрушивать его сильно молотым черным перцем.

Аргинин, наличествующий в фасоли, убавляет степень сахара в крови, что в индивидуальности принципиально при диабете.

Салат «Всегда к месту»

Совсем обыденный в изготовлении, только красивый а также вкусный салат.

Перемешать сообразно 1 баночке приблизительно похожего размера консервированной кукурузы а также консервированной красной фасоли. Фасоль за раньше промыть холодной кипяченой водой.

Прибавить 1-2 пакетика сухариков с хоть каким вкусом, забрать оливковым маслом.

А что если в салат прибавить к тому же неглубоко нарезанное мясцо 1 копченого окорочка (без кожи а также жира), станет еще аппетитнее, желая а также калорийнее.

Салат «Полезный»

Потребуется: 1 скамейка консервированной красной фасоли в собственном соку, 200 г крабовых палочек, 3-4 вареных яичка, 2 болгарских перца (желтый а также зеленый), 2-3 зубчика чеснока, 1 пучок петрушки, майонез.


www.vspomnileto.ru