Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фитнес в семейных аспектах? Такое может существовать! - часть 2

Фитнес в семейных аспектах? Такое может существовать! - часть 2

гимнастический половичок (его разрешено изменить прорезиненным ковриком для ванной);

резинный демпфер (вместо него сгодится эластичный бинт – чтоб с ним было удобнее учиться, сделайте на концах петли для рук);

стул;

прыгалка;

обруч;

фитбол.

Вперед!!! Приступаем к занятиям!

В эталоне занятиям необходимо уделять час или даже полтора медли. Ежели сообразно каким-то факторам недостает возможности слету отдать столько медли, попробуйте разделить тренировку. Деньком минут 20 дайте на аэробику, в обед поработайте над верхней группой мускул, а вечером – над нижней.

Базовые упражнения, без каких никоим образом никак не встать:

Приседания. Обязательно нате авторитет тела на пятках, никак не забывайте глядеть за выправкой. Приседать необходимо а также на 2-ух ногах, а также на одной.

Упражнения для литература. Укреплению литература уделяйте завышенное интерес. Никак не забывайте про разные мышцы. Никак не обделяйте собственным интересом ни верхние, ни нижние, ни косые.

Отжимания. Отжиматься проще от кушетки или от пуфа, чем от пола, а эффект значит никак не страшнее.

Чем еще заняться?

Попрыгайте со скакалкой. Вы осознаете, что за тридцать минут прыжков со скакалкой разрешено сжечь по 400 калорий? Начинайте с небольшого а также умеренно увеличивайте время занятий со скакалкой.

Никак не обделяйте интересом свою степ-платформу.

Станьте на нее правой ногой, присоедините к ней левую. Опустите правую на настил, присоедините к ней левую. Сделайте упражнение опять, начиная с левой лапти.

Поставьте правую ногу на платформу, нагните в колене левую а также подтяните ее ввысь, опустите на настил. В данный момент приставьте правую ногу к левой. Сделайте упражнение опять с иной лапти.

Насладитесь фитболом!

Наиболее обыденное упражнение – присесть на него а также попрыгать в резвом темпе. Подскакивая, разрешено совершать повороты на преимущество а также на лево.


www.vspomnileto.ru