Навигатор




Авторизация



Счётчик




Хранение девственности: плюсы а также минусы - часть 1

Хранение девственности: плюсы а также минусы - часть 1

Хранение девственности быть может вызвано сознательным уходом от интимной жизни. Однако этак проистекает порой.

У почти всех девственниц имеется обыденное сексуальное хотение, а также лишь 10% из их совсем его никак не чувствуют. Почти все из их чувствовали оргазм во время мастурбации. А некоторые представительницы прекрасного пола, казенно считающиеся девственницами а также сохранившие целомудренную пелену, ведут достаточно функциональную половую жизнь (оральный а также анальный секс, зооэрастия а также пр.).

Ежели недостает пелены — значит, «не девушка»?

Сообразно наличию или неименью целомудренной пелены порой разрешено отыскать физическое положение женщины.

Неименье пелены никак не обязательно свидетельствует про то, что у девицы был сексуальный эксперимент. Время от медли пелена может недоставать от самого рождения (или существовать поврежденной, травмированной сообразно факторам, никак не связанным с сексом).

Только посещает а также иное. При сексуальном контакте пелена порой разрывается. Она может частично или даже законченно (!) сохраниться. Это располагаться в зависимости от ее толщины, конфигурации, гибкости, растяжимости а также пр.

Поэтому присутствие или неименье пелены еще никак не является стопроцентным признаком невинности или, против, сексуального эксперимента.

Известие к девственности раньше а также на сегодняшний день

В бывшие эпохи целомудренность рассматривалась как добродетель, чистота а также телесное присутствие духа. А вот инновационная цивилизация (в индивидуальности западная) никак не считает добрачную целомудренность плюсом. Против, она может даже активизировать брезгливое известие. Ежели женщина добилась определенного возраста вот и все еще остается девственницей, то это расценивается как признак ее непривлекательности, сексуальной неполноценности а также общественной незрелости. "Что-то с ней никак не этак", — таково обыденное известие к ней.

Инновационные психологи считают, что увертывание интимных отношений приводит к еще большим плохим последствиям, чем даже излишняя сексуальная энергичность. Женщина, которая пренебрегает потребности личного тела а также сексуальные хотения, вероятнее только, никак не сможет отличить телесную влечение от чувства духовной привязанности а также настоящей недалекости. В рассуждении сего заблуждения она может свершить неправильный отбор напарника, что мы часто а также лицезреем в жизни, когда вспыхнувшую влечение принимают за влюбленность, а позднее чувствуют больное сожаление.


www.vspomnileto.ru