Навигатор




Авторизация



Счётчик




Художество флирта - часть 1

Художество флирта - часть 1

Флирт — это конкретная забава. Однако как она интересна! А мишень… Никак не обязательно ее становить. Она может начинать лестным призом!

Цели флирта

Все мы видели заигрывающие пары. Они видятся на покое, гулянках, в кабинетах, никак не говоря теснее о корпоративах — везде, в каком месте имеется мужчины а также женщины.

Любопытно смотреть, как люди флиртуют (ежели, природно, это никак не твой компаньон). В индивидуальности ежели стороны воспринимают флирт как забаву, без нацеленности на установленный результат.

Природно, время от медли он является прелюдией к сближению а также последующему сексу, однако это приключается порой. Вряд ли некто становит спереди себя такую мишень сначала. Сообразно иному пропадут легкость а также безыскусственность, которые этак ценятся в этой забаве. Скорее, флирт — это представление симпатии к человеку, манифестация, что вы в нем заинтересованы.

Эксперт сообразно коммуникации Валерий Ибо считает: чтобы, чтоб успешно заигрывать, нужно обладать таковыми качествами, как догадливость, стремительность реакции, дееспособность к импровизации, чувство юмора а также (что совсем принципиально!) неимение зацикленности на результате.

А известный российский психоаналитик а также сексолог Александр Полеев уверен, что, флиртуя, женщина деликатно отчуждает мужчине осмыслить, что, пожалуй, она лицезреет в нем вероятного сексуального напарника.

Никак не станем думать, что флирт — это лишь женское призвание. Мужчины также флиртуют, еще как! Недаром Казанова а также Дон Жуан стали именами нарицательными для обозначения опытного, опытнейшего обольстителя.

Вобщем, русские мужчины также никак не чурались этого художества. Например, Пушкин в «Евгении Онегине» этак обрисовывает личного богатыря: «…только в чем он реальный был гений… что занимало цельный денек его тоскующую ленность, — была доктрина влечения нежной…».

Признаки флиртующего поведения

Чтоб заигрывать, никак не обязательно существовать красивым. Нужно обладать привлекательностью а также полной уверенностью снутри себя — это правда. Только безупречная красота совершенно никак не неотклонима. Посещают «очаровательные дурнушки», которые имеют все шансы отбирать разума мужчин а также в художестве флирта элементарно обходят холодных писаных красавиц.


www.vspomnileto.ru