Навигатор




Авторизация



Счётчик




Цветотерапия – сделай для себя расположение - часть 2

Цветотерапия – сделай для себя расположение - часть 2

Голубий краска уравновешивает, готовит рабочее расположение. Это любимый «корпоративный» краска – голубые костюмы часто носят банковские а также городских служащие, некоторые из служащих правопорядка, проводники в поездах. Голубий несомненно поможет вам, ежели вы взбудоражены, раздражены, никак не можете сконцентрироваться на делах. Этот краска непревзойденно действует на тех, кто склонен абстрагироваться от работы на наиболее легкие а также милые занятия. Расположите некоторое количество голубых вещей на своем рабочем столе или подключите в свой рабочий гардероб вещица голубого цвета. Однако будьте осторожны с этим цветом, ежели вы копотливы, меланхоличны а также расположены к депрессии – голубий может спустить вас в еще гигантскую опечаль.

Лазурный владеет успокаивающими свойствами голубого цвета, только этот колер наиболее лёгкий а также простой. Лазурный также способен унимать, однако он еще дарит удовлетворенность а также чувство полета, эфемерности. Поэтому он хорош для сотворения романтичной обстановки, однако вот деловому настрою никоим образом никак не способствует.

Лиловый - хитросплетение красного а также голубого, поэтому объединяет воединыжды некоторые их свойства. Этот краска способен пробудить вашу креативность, презентовать доблестные интереса идеи. С одной стороны, он подсобляет совершить работу творческой а также интересной, как голубий краска, с иной – владеет энергией красного. Лиловый краска пробуждает «внутреннего ребенка». Быть может, поэтому он часто нравится детям. Основное - никак не перегнуть дубину: избыток «фиолетового настроения» в состоянии свершить человека неуравновешенным а также своенравным, еще увеличить его внушаемость а также расположение в цель перед чужое действие.

Зеленый краска действует благотворно практически на всех, ведь испокон веку наши праотцы жили среди зеленой листвы а также травок. Это естественный, природный краска, он успокаивает а также усиливает трудоспособность, убавляет давление крови а также расслабляет ока. Зеленый краска может быть полезен в тех вариантах, когда вы хотите изготовить кругом себя мирную обстановку, совершить гармонические дела с иным человеком или с самим собой. Когда у вас что-то хворает, зеленый способен убавить неприятные чувства. Смарагдовый колер, как а также желтый, символизирует вещественное благоденствие. Противопоказан зеленый тем, кто склонен к апатии а также заторможенности. Он еще помешает в тех вариантах, когда вам нужно намериться с духом а также очень быстро решиться.


www.vspomnileto.ru