Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чем небезопасен ненормальный экстрим? - часть 2

Чем небезопасен ненормальный экстрим? - часть 2

Поначалу, постоянно имеется угроза попасть в секту. Такое может существовать а также никак не секта в наполненном значении слова, а элементарно какой-нибудь «клуб самосознания», в каком месте с вами станет учиться какой-нибудь «гуру» или «опытный психолог». Как обидно бы это никак не звучало, далеко порой такие «духовные учителя» работают уважительно. А время от медли их мишень – лишь стрясти средств с наивных покупателей. За ваши средства они а также действительно научат вас поднимать якорь в «астрал». А вот оно что с вами вслед за тем станет проистекать – это теснее никак не в их компетенции… 1-го из создателей этой статьи когда-то пригласили на коллективную медитацию с вхождением в транс, честно предупредив: «Будем заниматься в сумасшествии!».

Нередки а также ситуации, когда с помощью ввода в трансовые состояния гуру владеют перед контролем людей, превращают их в безвольных марионеток, готовых исполнить все, что им отдадут указ.

Осаждение из реальности

Только, предположим, стиль никак не о тоталитарной секте, а о настоящих упражнениях медитативными практиками. Войдя в транс, человек «выпадает» в иной мир, в каком месте его обрамляют совсем остальные образы а также чувства, чем в нашей приземленной реальности. После этого телесная реальность может появиться ему «ненастоящей», ведь его рассудок «расширилось». Когда на удовлетворенное приветствие «Рада тебя видеть, доченька!» слышишь в протест «Мы никак не мать а также дочь. Мы - встретившиеся души», это вводит недалёких «экспериментатора» в ступор. А промеж тем наш экстремал более от их отдаляется. Он уверен, что его предки, муж а также даже дети – это только лишь случайные товарищи. Кроме всего прочего они никак не хотят вкалывать над собой, как готовит он. Им безызвестна истина, а значит, они слабы а также глупы. Все, чем они живут, видится «повелителю Вселенной» таковым махоньким а также малозначительным! Уговоры, просьбы вернуться в настоящий мир – это элементарно шумовой эффект, кой препятствует проверить наслаждение от общения с иными сферами.


www.vspomnileto.ru