Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чем ответствовать на мужские претензии? - часть 1

Чем ответствовать на мужские претензии? - часть 1

Женщины как правило расположены вменять мужчин в пристрастии к изменам, злоупотреблении алкоголем, алчности а также неумении получать средства. А в чем мужчины обвиняют нас?

А также интересно, чем бы мы могли ответствовать им на наиболее всераспространенные претензии?

«Ей нужны лишь деньги»

Эта претензия непрерывно владеет 1-ое местечко сообразно частоте. Мне доводилось чувствовать ее от мужчин самого разного возраста а также публичного статуса. При всем этом почти все из их были стойко убеждены, что средства – есть то, чего поначалу хотят от их представительницы прекрасного пола.

Этак ли это? Издавна женщина привыкла воспринимать мужчину как личного вероятного защитника. А функция защитника – это не столько только оградить женщину от потенциальных обидчиков, ну и снабдить ее материальное благополучие, еще материальное благополучие ее детей. В древности чтобы достичь желаемого результата достаточно было доставить с охоты состоятельную добычу или словить покрупнее рыбы. Только на сегодняшний день женщина ожидает, что спутник жизни заработает а также на поход сообразно гипермаркетам, а также на вояж сообразно бутикам, а также на неотапливаемый роздых всей семьей, а также на кормление-одевание-лечение-обучение детей… Потому что жизнь с варварских пор значительно усложнилась. А «милый» едва наскребает на еду а также квартплату. Поэтому ясно, что надоедание супруги сообразно предлогу средств его злит. А отчего бы еще по брака, во время букетно-конфетного периода, честно никак не сознаться: никак не потяну, мол, а также ежели за средствами – это никак не ко мне? А не то взялся за гуж – никак не гласи, что никак не дюж

А некоторых мужчин почему-то как магнитом тащит к для себя категория «дорогих» дам, которые существовать никак не имеют все шансы без норковых шуб, бриллиантов а также «порше». На «простушек», которые одеваются на оптовых базарах, ездят на метро а также носят дешевенькие декорации, они а также интереса никак не хотят направлять. Разумно, что в некий момент начинается «прозрение». Ведь «дорогая» женщина привыкла дорого существовать непосредственно за счет мужчин. А также чтоб помогать свой статус, ей требуется более средств. А, вы хотели, чтоб она еще борщи вам варила а также рубашки стирала? Тогда было нужно избирать из совсем иной категории!

«Она бесхозяйственная»

Варианты – «грязнуля», «не может готовить», «лентяйка» а также проч. А что ж вы с такой связались? Ведь наверняка то, что она лентяйка а также неумеха, было ясно еще по женитьбы или по такого, как вы стали существовать вместе. Но если все таки вам принципиально ведение семейного хозяйства, то вы обязаны были слету это обмолвить. У почти всех дам совершенно остальные ценности – учеба, судьба, бизнес... Ежели она прибывает с работы позже вас, правда еще трудится сообразно выходным, то достигать с нее «услуги» сообразно совершенной программке никак не владеет значения. Удовлетворяйтесь тем, что имеется, держите часть морок сообразно дому на себя или нанимайте прислугу.


www.vspomnileto.ru