Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что делает нам год Лошади - часть 1

Что делает нам год Лошади - часть 1

Почти все из нас встречают не столько только Новоиспеченный год, Старый Свежеиспеченный год, однако ещё а также странный Новоиспеченный год. Год Лазурный Древесной Лошади наступит 31 января 2014 года а также продлится сообразно 18.февраля.2015 года.

Цвета Новоиспеченого года-2014 - все цвета голубого, голубого, зелёного цвета.

Галлактический элемент – древо.

Лошадь - седьмой знак китайского гороскопа. У Древесной Лошади, как молвят астрологи, самый-самый послушный а также кроткий норов из всех Лошадей.

Люди, родившиеся в год Лошади, любят свободу, они раненько стают самостоятельными. В малолетстве любят подвижные забавы, чуток позже прибывает влюбленность к спорту а также странствиям. У лошади непревзойденно развита чутье, она разумна а также поборница верности. Поэтому в год Лошади везёт честным, чистосердечным, трудолюбивым людям.

Плутам, ценителей набить кармашки а также поживиться за чужой счёт год Лошади принесёт утрату деловых партнёров, приятелей, валютные а также собственные трудности. Непорядочные политики еще, со слов экспертов, останутся за бортом.

Лошадь некоторое количество импульсивна, а также от никак неё позволительно ожидать внезапного поворота, сюрприза, воспринимать которые астрологи советуют расслабленно а также даже с лёгкостью, тогда они доставят удовольствие.

Лошадь благодетельствует людям художества, науки, ежели они воистину одарены а также трудолюбивы, их ждёт заслуженная награда.

Лошадиные годы: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014.

Превосходнейшими спутниками жизни для Лошади, сообразно воззрению астрологов, являются Тигр а также Пес.

А также что все-же ожидает в 2014 году разные знаки.

Ондатра

В год Лошади Крысе придётся немало упражняться, пренебрегав об покое. Однако настырный труд принесёт служебный рост а также материальное благополучие.

Весной вольным Крысам позволительно подумать о романтичной любви а также о разработке семьи.

Почти всем крысам придётся избирать промеж браком сообразно любви а также браком по-расчёту, а также станет принципиально никак не сделать ошибки, сообразно иному шлейф расстройства может тащиться длинные а также долгие годы.


www.vspomnileto.ru