Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что делает нам год Лошади - часть 2

Что делает нам год Лошади - часть 2

Крупная часть Крыс, к огорчению, летом никак не поедут на курорты, только, вполне быть может, получат повышение сообразно службе с хороший надбавкой оклада.

Может отрекомендоваться еще вариант познакомиться с принципиальным, весомым человеком.

В предзимье астрологи советуют навести интерес на здоровьице, правильно кормиться а также при каждом подвернувшемся случае поднимать якорь на прогулку на свежайшем атмосфере.

Об алкоголе а также курении следует забыть, еще удерживать впечатления перед контролем, никак не обращаться на коллег, подчинённых, домочадцев, сообразно иному какая-нибудь из свар может вылезти боком.

Крысам в год Лошади, как никому иному, пригодится поговорка – «Терпение а также труд всё перетрут».

Бык

Люди этого знака в год Лошади будут чувствовать себя довольно расслабленно а также твердо. Лошадь относится к Быку как к одинаковому а также станет добровольно подсоблять ему в решении его заморочек.

Однако Быкам также придётся упражняться. Быть может, к Быку обратятся за подмогою товарищи, близкие, партнёры. Ежели Бык отзовется на просьбу, то позднее оказанное добросердечно вернётся к нему сторицей.

Чтоб сберечь награды на труде а также хорошие дела с недалёкими людьми, Быку нужно удерживаться от несдержанности а также выплёскивания отрицательных эмоций. Наихорошей разрядкой будут спорт а также прогулки.

Одиноким Быкам в конце весны – истоке лета может повезти в любви. Основное - никак не выпускать блаженный вариант а также выразить активность.

Семейные Быки, вероятнее только, заработают хорошие средства, в перспективе у их - приобретение недвижимости.

Удача станет еще сопровождать Быкам-бизнесменам, ежели они ведут свой бизнес честно.

Быкам, работающим на затеи или утратившим свою работу, спецы также советуют подумать об изобретении личного дела.

Тигр

К Тиграм Лошадь относится еще лойяльно а также с поклонением. Она подсобляет тем Тиграм, что сами немало работают а также пытаются добиться установленных целей.

В год Лошади Тиграм нужно обнаруживать более интереса, осознания а также уменьшить злоба сообразно отношению к любимым людям, приятелям а также деловым партнёрам.

Тигры в год Лошади имеют все шансы принять повышение сообразно службе а также даже работу за границей.


www.vspomnileto.ru