Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что нравится мужчинам в женщинах - часть 2

Что нравится мужчинам в женщинах - часть 2

Как видите, никак не этак тяжело существовать женственной а также привлекательной извне. А вот для того, чтоб нас полюбили, еще главнее черты характера!

Что им нравится в женском норове?

Мужчины приподнято оценивают соблазнительность, женскость а также эмоциональность. Как принято говорить, «скромница для остальных, развратница для мужа».

Еще мужчинам нравятся разумные женщины. Здесь никак не имеются в виду эрудиция или лучший мозг. Идет стиль о прозаической мудрости, мужчины приподнято ее оценивают. Однако при всем этом любовь обязана мочь творить прошлое, что мужчина разумнее нее.

Весьма важен позитивный настрой. Мужчина счастлив, когда вблизи с ним ясная, лучистая женщина, которая греет его жизнь, вкореняет ему убежденность, способна существовать помощью в тяжелые эпохи. Когда ее ока светятся готовностью, она постоянно презентабельна!

Мужчины приподнято оценивают честность а также огромность. Непринципиально какая ложь в некий момент открывается. В практически всех вариантах это означает конец отношений.

Они все подмечают такое свойство, как доброта. Они соображают его как заботу о для себя, еще как знание извинять, существовать снисходительной, воспринимать недостатки любимого. Им нравится, когда женщина владеет гибкостью, может приспособиться к личному ставленнику, способна выслушивать, унять.

Мужчинам нравятся женщины с легковесным норовом. Ценятся такие черты, как общительность, открытость, дружелюбие, оптимистичность. Почти все подмечают присутствие чувства юмора. С такой женщиной никак не соскучишься, от ее сообщества приобретаешь удовольствие, молвят они.

Как ни изумительно, им нравятся самостоятельные женщины, которые никак не отчаиваются, а способны расслабленно улаживать свои трудности. Природно, любовь может обходиться к нему за поддержкою, а также он ее с удовольствием окажет. Только никак не стоит злоупотреблять этим, не надо повсевременно воспринимать позу «барышня в беде», это утомляет.

А что их отвергает?

Сначала о внешности. Жестокими недостатками мужчины считают следующие: неухоженная одежка, дряблая нечистая шкура, расплывшаяся, неподтянутая фигура, безобразный горланящий мейкап, нечистые волосы, отвратительной аромат изо рта. Мужчины никак не выносят, когда от женщины благоухает позднее.


www.vspomnileto.ru