Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чудесные свойства драгоценных камешков - часть 1

Чудесные свойства драгоценных камешков - часть 1

Горячий рубин, загадочный смарагд, величественный бриллиант… Эти камни не столько только изумительно благовидны, они еще обладают волшебными свойствами. Они способны нас оборонять, предостерегать об опасности а также даже врачевать!

Вобщем, люди давно знали о чудесных свойствах естественных кристаллов, которые называются самоцветами, а также наделяли их волшебными свойствами. Суеверья, идущие из глубины веков, говорят, что какие-то из драгоценных камешков имеют все шансы оградить нас от грядущих угроз, остальные — помочь в любви, третьи — прельстить богатство а также благоденствие, четвертые — взростить интуицию

Рубин

Этот гранит подсобляет в любви, его даруют собственным любимым, чтоб добиться взаимности. Еще он способствует удаче в достижении большущего имущества.

Прибывает на содействие людям, чья активность связана с риском. Отчуждает силу а также энергию, усиливает убежденность снутри себя.

Когда рубин утрачивал свой глубочайший пламенный краска, то в старинные эпохи это значилось плохой приметой. Но если все таки яркость рубина восстанавливалась, то это значило, что угроза избегала.

Сапфир

Гранит влюбленных а также новобрачных. Дарит блаженство всем а также постоянно. Присваивает телу прочность, сохраняет от ран а также повреждений.

Ежели в нем имеется трещинкы, пятнышка, помутнения, то он способен доставить большие препядствия. Поэтому перемещать гранит с недочетами невозможно.

Смарагд

Подсобляет предвидеть грядущее а также раскрывать потаенны, это фиксировали все прорицатели. Выявляет искренность или ЛОЖЬ в любви.

Дарит личному собственнику уверительность а также сладкоречие.

Отдаёт остроту зрения.

Топаз

Привлекает удачу, успех, материальный достаток. Оберегает человека в странствии а также дальной дороге, подсобляет справиться актуальные трудности.

Дозволяет пленить доброжелательность вышестоящих. Благосклонен для предпринимателей, оказывает содействие в достижении имущества.

Часто употребляется в качестве идола от злобных сил.

Александрит

Подсобляет справиться с неудачами а также проблемами. Обостряет интуицию во всем, относительно вещественных интересов.


www.vspomnileto.ru