Навигатор




Авторизация



Счётчик




Шапочное знакомство: как а также с чем перемещать шапку-носок? - часть 1

Шапочное знакомство: как а также с чем перемещать шапку-носок? - часть 1

Все, от мала по велика, в нынешнем году стали перемещать шапки из гибких материалов, которые свободно висят сзаду. В народе эти шапки называются «носками» - сообразно аналогичностьи с иными знаменитыми аксессуарами-унисекс. Такие шапки будут известны не столько только этой зимой, ну и грядущей весной.

Хит сезона

Раньше значилось, что этот аксессуар является предметом лишь мужского гардероба. Крайние 10 лет их носили хип-хоп исполнители, графферы, еще фанаты уличной моды. Только поветрие унисексом помогло этому андеграундному головному убору пробиться в русло мейнстрима. В данный момент эти прекрасные шапочки носят а также женщины.

Наиболее животрепещущими шапки-носки являются в молодежной среде. Фанаты подкультуры Swag совсем любят объединять шапки сходственного раскраивая с искренними платьями, малеханькими майками а также шортами, леггинсами а также свитерами великой вязки, парками а также угги.

Только не столько только юные мужчины а также девицы полюбили «носки» - зрелые женщины также дозволили для себя мелочь похулиганить а также увеличить свой суровый образ игривой шапочкой с висящим сзаду концом.

Считается, что перемещать шапку этакого покроя позволительно фактически с хоть какими предметами гардероба (что, практически, а также показывают представители а также представительницы подкультуры «свэг»). Однако следует задерживаться нескольких рекомендаций, которые посодействуют никак не перевоплотить образ в безусловную безвкусицу. А звезды покажут, насколько можно перемещать самую пользующуюся репутациею в мире шапку а также при всем этом выглядить стильно а также неординарно.

Экскурсовод сообразно манере: шапка-носок

Российские стилисты считают, что любому, покупавшему шапку-носок а также решившему ее раз в день перемещать, следует задерживаться следующих рекомендаций.

Во-1-х, ведущий убор этакого покроя лучше всего выглядит с одежкой casual. К ней относятся свитера великой вязки, пуловеры с трехмерными принтами, джинсы-скинни, непринципиально какая верхняя одежка в минималистичном или спортивном духе (никак не полагая шуб). Зимой-весной 2014 года рекомендуется объединять «носок» с укороченными джинсовыми а также кожаными куртками с косой застежкой, еще узкими или прямыми джинсами.

Во-2-х, шапки-носки безотступно рекомендуется перемещать со спортивной одежкой. На зимней утренней пробежке или в сноубордическом таборе – везде этот ведущий убор станет не столько только уместен, ну и может быть полезен.


www.vspomnileto.ru